так и оставалась бы отсталой
малонаселенной и дикой
Общество
Что было бы с Россией, если бы в войне победила гитлеровская Германия?
Не изменится ни-че-го ровно. Ибо оба строя красные марксисты. И это течение К. Маркса не для основания и строительства новой общественной формации, а шантажа/дойки западного капитализма, как это делали Хуссейн, Каддафи, Ын и мноиге-многие иже с ними.
Немцам ноги бы целовали, как сейчас белые пиндосы неграм !
Думаю, она сохранила бы свою независимость, но стала бы страной второго мира, что-
Леся Леся
Что-то вроде второго Китая. А третий рейх занял бы на международной арене место СССР
Компартия и другие левые партии - вне закона. Государственный язык - немецкий и русский. Россия - едина, никаких автономий и местных языков, традиций и праздников. Жесткая диктатура власти. Возможен подьём экономики. Все командные места (от директора завода, мэра и выше) - у немцев или доказавших свою преданность русских.
Я ничего не придумала. Это Испания после победы Франко.
Как минимум идиотских вопросов было бы меньше
Гитлер воевал с СССР.
Гитлеровская Германия не могла победить - по многим причинам. Если бы такое и произошло - СССР бы распался, потом неизбежно распался бы Рейх, и на территории нынешнего СНГ было бы великое множество всяких государств, весьма различающихся как по размерам, так и по уровню развития...
Гитлер воевал не с Россией, а с советским союзом. )
У нас на компьютере была бы заставка с ликом Адольфа, а клавиши были бы со свастиками.
Да ничего страшного бы не было. Лучше коммуняк, однозначно
Постепенное уничтожение мужского славянского население, осеменение женского славянского населения
Украинцев, Прибалтов не было бы.
Есть план Ост там написано
https://ru.wikipedia.org/wiki/Генеральный_план_Ост
Читайте Геббельса, Маера ...там все подробно изложено .
Америка бы не дала. Потому что следующие их очередь была