Общество

Вот уже неделя как наступила Новая Эра. Прям дышится по-другому. Чувствуете?

Катюша Рыжкова
хз, но вот мнение оппозиции, в РФ за это время:

Несистемная оппозиция нашла "козла отпущения",это Навальный
_____________________________
Прошло голосование по поправкам в Конституцию РФ. ЦИК подвел официальные итоги. За поправки в Конституции проголосовало 77,92% россиян. Против — 21,27%.

Наряду с этим несистемная оппозиция в своей среде тоже делает кое-какие выводы. И, похоже, они преуспели лишь в одном — в массовом нападении на главного «антикоррупционера» Алексея Навального.

Естественно, либерда не согласна с итогами голосования и продолжает выплёвывать остатки своей слюны. Обида настолько захлестнула их разум, что они начали нападать друг на друга. Первым попавшимся под горячую руку стал Навальный. Мы уже писали, что его обвинил молодой либертарианец Егор Жуков в эфире «Дождя».

А вот другой пример. Давний сторонник Навального Рустем Адагамов обвинил бывшего своего «идола» в некомпетентности. Он написал, что Навальный не политик, а блогер, и в этом вся проблема. По словам Адагамова, Навальный не умеет объединять людей.

Его гневный пост тут же нашел отклик среди его подписчиков и многие согласились с мнением блогера. Даже нашли замену Навальному — Максима Каца. Второй также раскритиковал Лешеньку.
https://oko-planet.su/politik/politikrus/599488-nashli-kozla-otpuscheniya-nesistemnaya-oppoziciya-nabrosilas-na-navalnogo-s-kritikoy.html
Евгений Алёшин
Лучший ответ
Катюша Рыжкова и чё?
люди имеют свой мнение.
Это не путриоты - там нужно думать по команде.
А лучше вообще не думать - за них уже подумали. Одобрямс!

а картинок путина тоже можно набрать
Наемный Киллер Люди обсуждают тему, имеют свое мнение. И что в этом плохого? Это у вас, в манямирке, только один - незаменимый и непогрешимый) А в мире реальном все люди разные, и не все всегда бывают правы. А кто из них прав - это уже другой вопрос.
наконец-то противники поправок в Конституцию заткнулись
Гриша Пашников
Тебя в палату для буйных перевели?
El`mira Karayeva
окно открыто, чувствую ветер свободы. раньше с западным душком дул, теперь чисто восточный, свежий.
Галина Безвина
Катюша Рыжкова ну да, надавали пастуху больше полномочий, дали ему возможность сидеть пожизненно, убрали независимость властей (формально убрать ее нельзя - первые две части Конституции менять нельзя, но сзади напихали статей, противоречащих первых главам Конституции), пропихнули всё это шулерским образом... у баранов свои понятия о свободе - это когда пастух с сильной рукой
маски пропитаны раствором ?
Да да да
Прям чувствуется как потянуло -
То ли от коровника то ли от думы

(дума - это производная от размышляю о жизни)
Лиза Власенко
Теперь совсем другое дело!
Анна Исаева