Общество

Россияне! А вы способны отдать жизнь за свою страну?

Андрей Суровов
Сидя дома за компом, вам никто правды не скажет. Потому что сами не знают еще как поступят когда придется выбирать. Все остальное простой треп.
Слава Липов
Лучший ответ
Андрей Суровов Возможно. Но хоть чисто теоретически... Вот я жутко сцу умереть... Но... не столько умереть по факту, сколько за нефиг делать... Просто так не хочется помирать..
пока ей рулит кремль-НЕТ !!!
Александр Афанасьев Кремль,не кремль какая разница? Страну надо защищать ,а не на правительство пенять!
Да, чужую.
Ирина Коренева
За олигархов - нет!
опять обкурилась
Надо отдать, а вот смогу или нет-это покажет ситуация. Многие, если не все напишут, что да, но не все смогут! Постараюсь и сделаю все возможное...
Иван Черкас
я способен на все
Янчик Янчик
Да конечно!
С радостью!
Скорей бы война!
Нет! Вот нет и всё! Я готов сделать так чтоб враг страны нашей отдал жизнь за его страну! Я патриот, но патриот за народ! !
Я не люблю наше государство, то какое оно сейчас! Этот строй! Но я люблю свою родину! Наши необятные широты и красоты! А люди у нас всё таки злые! Народ мы такой! Иногда посмотриш телевизор, а там убийства изнасилования, пидофилия! Кого защищать, их что ли?
Знаете ещё что! За всю историю существования России, никто ей не нанёс такого ущерба, как народ сам себе! Вот такие мы!

И в конце! ДА! ГОТОВ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА РОДИНУ, НО НИ КАК НЕ ЗА ПРАВИТЕЛЬСТВО И ГОСУДАРСТВО!
Андрей Суровов Вот вам и медиакратия... Нет... Мы не такие, как показывают по ящику... Мы лучше. Вы можете в это поверить?
За СТРАНУ - да. За ГОСУДАРСТВО - никогда.
Нет, не они мне мою жизнь дали, и не им ее забирать!!!! За родителей и близких могу, а за страну... не....
Саня Ляхов
нет!!!!
Когда умру, прошу считаить, что отдал жисть за Родину.
да я патриот
Если все Россияне отдадут жизнь за свою страну, кто в ней будет жить?
Я лучше сберегу жизнь близких делая государство более эффективным доступными мне способами.
Zhanna Pasko
Андрей Суровов Можно подробнее о способах?