Общество
Нормально ли, если человек в 30-40 лет работает развозчиком пиццы?
Если при этом высокая зарплата то более чем нормально
Может, ему только номинальная работа нужна... не трудоголик, не амбициозен, у него и так всё хорошо :)
повезло, так как с другими такелажными профессиями оно не справилось
Если его устраивает, нормально. Не устраивает, не нормально. Всё просто.
на что учился, ТАМ и пригодился!
Ну, если работает, значит для него нормально.
Не многие люди стремятся к огромному доходу - многие довольствуются достаточным.
Кроме того, за последние 10-20 лет гос-во создало условия для развала почти целых отраслей, вопрос: как и где заработать? Чурки сбили цены на услуги и работы и прочее-прочее.
Всему виной гос-во и правительство - ворьё и вояки, ни хрена не экономисты.
Там кокаин в пицце
Ну, теперь кочегары в котельных не нужны (как во времена Виктора Робертовича), а работать где-то надо
Каждый дpoчит, как он хочет.
Может плохо со сдоровьем психикой не может нормальную работу найти.
Миша Курбатов
Что значит нормальная? Больному права не дадут.
Не работа это.
Миша Курбатов
Тогда за что ему деньги платят?
Да лошара он.
В 40 то лет пара бы уже кирпичи таскать и мешки с цементом.

Шайдулин Ринат
прям человек муравей интересно во сколько раз он больше своего веса поднял
а ему точно не 42-ва?
Миша Курбатов
Нет. А почему 42?
Мне недавно спортпит курьер на дом привозил. Там вообще 55+, но весь такой подтянутый, по лестнице бегом забежал.
У работы развозчиком только один минус. На эту работу можно попасть просто имея права и таких людей полно. То есть если что-то не так, то легко могут уволить и найти замену.
Нормально