Общество

Жириновский в последнем интервью несколько раз повторил, что "впереди голод". Он что то знает?

Https://www.youtube.com/watch?v=hNEwq2cdrB8
Говорил про Дальний Восток и так же говорил про голод и проблемы во всем мире.
Значит он знает о том, что нас ждут тяжелые времена?
Churshed Hasanov
Что впереди мрак, пустота и ни чего хорошего, мы и без него знаем.
Kazax- Khoja
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

У Жи слова с языка слетают быстрее, чем уши его успевают услышать – что же он сказал.

Ты каждую бабу –сплетницу на базаре слушаешь?

Так вот – то, что говорит Жир – это фонтаны сплетен от 10 базарных баб.
Сейчас он говорит одно – через 5 минут – совершенно противоположное.
маразм подкрался незаметно.. хотя.. ссылку на писдёшь киньте.. никада просто так не верю))
Жирик обычно озвучивает не менее двух разных прогнозов, в надежде, что хоть один из них сбудется Например " будет голод" и второй "начнется подъем экономики и жизнь россиян улучшится "
уже .. потрохами рыбьими закусываем .. икрой
Zaika Сакенова
большинство и сейчас питаются очень скромно МЯГКО говоря
Churshed Hasanov в новостях кое где проскальзывает, что урожая не будет, сухостой
Это не важно..
Ирина Сужаева
Он дурaк, и кстати интервью, дай бог не последнее
Татьяна Абержель(Сотник) Дура это ты, раз работаешь пропогондоном, ложь такой же грех, как и убийство .
Гречка плохо продается) вот он ее и рекламирует.
Так это не только он знает, он просто об этом говорит, вот вам к примеру - Россия прекратила экспорт зерновых, до прояснения ситуации с новым урожаем, чиновники от ЦБ заявляют о возможной деноминации национальной валюты т т. д.
он сожрал припасы
K A M I L A Love
Клоун говорит народ слушает.
Фома
Сытости не будет, это 100%. Так что Владимир Вольфович правильно делает: стимулирует торговлю и накопление населением запасов крупы и тп. Кто прислушается - не пожалеет. 50% населения России уже сегодня живут на грани и ниже уровня бедности. А кризис ещё впереди ...
[Kationa Kokc]