Общество
Прав ли был Фидель Кастро. когда в последнем интервью сказал. что ядерная война неизбежна?
Да, он подчеркнул что Израйль и США заинтересованы в этом.
Пошёл он в жопу, накаркает ещё....
Елена Зайковская
Какая экспрессия!;)
И я прав. . И я говорю, что неизбежна..
Война просто так не начинается, тем более ядерная. Не стоит верить старому маразматику
Аня Курицына
У него и встарости ум более светлый.чем у некоторых в молодости
ага
и начнется она с войны арабов и израиля
Войны не будет, но соли, спичек и муки я уже закупил.
ядерная война начнётся уже до конца этого года
Аня Курицына
Да не дай бог Думаю.что Вы прикалываетесь
да бредит он ...ахинею несёт, пиар ему нужен напоследок
У нас есть два выхода: подохнуть от катаклизмов, или тотального уничтожения ядерными боеголовками. Если вылетит хотя бы одна, тут же начнётся "цепная реакция", и тут уже не важно будет, кто запустил эту "птичку". Вопрос лишь в том, что произойдёт раньше...
Прав или нет, мы сейчас сказать не сможем. Но мне тут попался один забавный пост на одном сайте, приведу его тут.
Однажды лейтенанта Смирнова посетили инопланетяне. Случилось это в самые тяжелые дни злополучного 1942-го года. Лейтенант сперва принял полупрозрачных светящихся гостей за ангелов и очень огорчился: он был коммунистом и считал, что бога нет. Но ситуация быстро прояснилась. Завязался разговор.
- А на вашей планете прогрессивный строй? Уже, наверное, коммунизм?
- Типа того. Не жалуемся.
- Зачем вы тогда к нам прилетели, черти зеленые? !
- Опыт проводим. Машину времени испытываем, только на миллион лет у нас мощности не хватает, достаем пока лишь до.. . Как там это по вашему исчислению? Сорок два, минус поправка.. . До 2010 года. Хотите побывать в будущем?
- Ладно. Кто же не хочет посмотреть на коммунизм?
- Смотрите на зеленый огонек, сейчас будет вспышка.. .
Лейтенант быстро понял, что на коммунизм посмотреть не получится. Никакого коммунизма в будущем просто не оказалось. Местность, которую хронопутешественник покинул в 1942, и в 2010 оставалась столь же дикой и пустынной. Земля не обрабатывалась, вдали виднелись какие-то заброшенные постройки и ржавеющие остовы сельскохозяйственной техники. Смотреть тут было не на что. "В Москву! " - скомандовал лейтенант кокону и действительно перенесся в Москву. В столице стало ясно: войну все-таки выиграли немцы и прочие фашисты. Лейтенант догадался об этом по царским трехцветным флагам над казенными зданиями. Правильно политрук говорил, что немцы хотят вернуть власть белогвардейской сволочи. А вот с разрушением Москвы он погорячился: город вполне себе стоял, и даже заметно вырос в размерах. Улицы были забиты множеством автомобилей (увы, не летающих, а обычных) . Иногда их расчищали, и по пустым дорогам проносились черные лимузины, судя по эмблемам - "Мерседесы". Простые водители и пешеходы смотрели на них со страхом и неприязнью. Видимо, гауляйтер едет, или сам фюрер с визитом. В центре почти не было надписей на русском языке - сплошь латинские буквы. Зато обнаружилось множество нищих, бродяг, увечных попрошаек. И даже дети среди них.. . Пьяницы.. . Проститутки.. . Какие-то смуглокожие азиаты в оранжевых робах убирают мусор. Горожане равнодушно обходят их. Рабы, должно быть. Расовая теория в действии. Храм Христа-Спасителя - вот ведь чудо - стоит как ни в чем не бывало, при нем толпа народу, подъезжает толстый поп на черном "Мерседесе", старухи впадают в ажитацию.. . А вот кто-то собрался заявить протест, вышел на демонстрацию. На них набросились громилы в серой форме - не поймешь, местные полицаи или сам вермахт. Старика с плакатом ударили дубиной, повалили на землю.. . "Глупо это, - подумал лейтенант, - Фашистов плакатами не победить. По-другому надо. Организовать партизанские отряды, добыть оружие... " Путешественник вздумал было зайти в книжный магазин, чтобы разобраться - как страна дошла до такой жизни. Но при виде обложек исторической литературы - "Октябрьский переворот: как жиды убивали Святую Русь", "Славный боевой путь дивизии СС "Gewalttäter" - беднягу замутило, и он бросился прочь. А вот другой магазин, торгует странными приборами - движущееся и говорящее цветное изображение на стеклянном экране. На экране мужик с мерзкой уголовной рожей, но в солидном костюме - рассказывает, сколько и чего удастся в следуещем году из страны вывезти: больше нефти в Германию, больше газа в Италию, больше руды в Японию.. . Ясно, победители грабят "восточные территории". Инопланетяне не обманули: лейтенант вернулся в тот же момент, из которого стартовал.
- Ну как будущее?
- %$"№!!! Фрицы победили.. .
Погиб лейтенант Смирнов в 1945, немного не дойдя до Берлина. Он умирал счастливым: ничего у фашистов не вышло, инопланетяне показали неправильное, ложное будущее, Германия пала, и тот страшный и дурацкий мир 2010 года не воплотится, вместо него будет светлое будущее, правильное будущее.. . Не увижу.. . Жаль.. . Темнота.. .
- Типа того. Не жалуемся.
- Ну как будущее?
- %$"№!!! Фрицы победили.. .
он так не говорил)))
Аня Курицына
Говорил И это точно если не знаете.то не говорите
Да, если раньше не наступит час "Х" - время квантового перехода! Вот этого времени "они" и боятся, потому что наступает время Светлых сил, а все г.. . канет в лету!!!
Сергей Мурашкин
Светлые силы это, вероятно, путин с медведевым??
У тебя что, других проблем нет? Сходи, окно помой.
Аня Курицына
А ты что здесь сидишь? Наверняка вся в грязи заросла
Elman Yadigarov
Окно.
Ты посмотри в своё окно,
Что видишь ты в его проёме.
Ведь потускнело же оно,
В таком, немыслимом объёме.
Возьмись за дело, мой сосед,
Протри его хоть для начала.
Ты избежишь не мало бед,
Мне как-то, бабушка сказала?
Весь мир приемлет чистоту,
А грязь, пришедшая из ада.
Вновь заполняет пустоту,
Где надо и совсем не надо.
Прислушайся к её словам,
Очнись от дум заполонивших.
Зачем тебе такой бедлам,
Подумай о проблемах высших.
Ведь солнце не пробьёт стекло,
Не осветит твоё жилище.
Не станет в комнате светло,
Когда в окне одно, грязище.
Не важно, где оно пятно,
В душе, иль на заплате.
Но ты скорей протри окно,
И ты увидишь кто ваятель.
Создатель Бог, всего живого,
Ваятель душ и их сердец.
Ты поработай хоть немного,
Впусти в жилище божий свет.
Ты посмотри в своё окно,
Что видишь ты в его проёме.
Ведь потускнело же оно,
В таком, немыслимом объёме.
Возьмись за дело, мой сосед,
Протри его хоть для начала.
Ты избежишь не мало бед,
Мне как-то, бабушка сказала?
Весь мир приемлет чистоту,
А грязь, пришедшая из ада.
Вновь заполняет пустоту,
Где надо и совсем не надо.
Прислушайся к её словам,
Очнись от дум заполонивших.
Зачем тебе такой бедлам,
Подумай о проблемах высших.
Ведь солнце не пробьёт стекло,
Не осветит твоё жилище.
Не станет в комнате светло,
Когда в окне одно, грязище.
Не важно, где оно пятно,
В душе, иль на заплате.
Но ты скорей протри окно,
И ты увидишь кто ваятель.
Создатель Бог, всего живого,
Ваятель душ и их сердец.
Ты поработай хоть немного,
Впусти в жилище божий свет.
Алексей """"""""""""
В отличие от некоторых, я с утра успела поставить тесто на булочки, навести порядок в квартире, приготовить окрошку и манты. Жду супруга на обед. Пока жду, когда подойдёт тесто, залезла в "ответы", а у кого нет чувства юмора - "умойтесь"!