Общество
Одиозная фигура Фиделя Кастро - кто он для вас, герой или...?
Редкостный человек, до самой смерти не отказавшийся от своих идеалов... -это моё мнение. А каково мнение ваше по поводу этого человека?
как говорится, о мёртвых либо хорошо, либо ничего
помолчу
он Человек.
Принял Кубу колонией-борделем США с тотальной нищетой, безграмотностью и оставил страну с лучшим образованием и медициной в обоих америка, независимую и свободную от соседа-колонизатора..
Детская смертность на Кубе меньше чем в США, а продолжительность жизни-выше.
И все за счет государства, а не из кармана граждан.
А кому Фидель не нравится, советую посмотреть уровень жизни на соседней с Кубой-Гаити, к режиму которой у США нет никаких претензий:))))
Игорь Дорохов
Давно были на Кубе? ))
Для всех хороших и нравственных людей мира он герой и символ Свободы, а для тех, кто стоит на стороне несправедливости и угнетения одних народов другими он конечно враг
Герой
лидер-призрак который завел Кубу в никуда. хотя выбор был правильный - на противостоянии СССР-США можно было иметь неплохие дивиденды
Вместо карьеры плантатора жизнь . полная покушений. противостояний. военного быта.
Конечно герой. Не разверни штаты гонений против него и страны в целом, не было бы и жесткости в его делах
Герой и просто порядочный человек
Человек-глыба.
это ходячий позор для пендоразведки был)., таких унижений цру ни от одного "диктатора" не притерпела
Сдох наконец - то клещ на теле СССР - России с 50-х годов. Вот если бы можно было посчитать сколько триллионов $, сколько ресурсов, продуктов, всего, что можно этот грёбаный остров высосал из нашего народа!!
Уважаю. 600 покушений пережил, значит здОрово досаждал ЦРУшникам
Человек устроивший кровавую революцию, убивший огромное число кубинцев, а потом убивавший и устраивавший терракты в других странах. Сродни Мао, Пол-Поту, Гитлеру, Другашвили, Ким-Чен-Иру
Oleg Lim
Ты глуп.
Валентин Балан
Только идиот и лицемер может писать эту чушь! Но что взять с бандеровцев
Всех диктаторов ждёт персональный чан с лавой и дерьмом в Аду.
Валентин Балан
Полный дебил!
Герой конечно
Честный, порядочный человек был.
СКАЛА!
диктатор-однозначно..
Валентин Балан
Для таких как Вы Батиста не диктатор, а борец за свободу своего народа, конечно диктатор1
Человек, герой
Герой своей страны и политической олимпии.