А почему был? Жив курилка !!!Такие как он пока живы, в прошедшем времени не упоминаются. .
Кстати, я его живьём видала, и даже он меня на руки пытался взять. . Мои родители с самого начала на Кубу заслали (был выбор -Китай или Куба, отец Кубу предпочёл) , мы в посольстве жили, он туда часто приезжал - огромный, косматый, бородища колючая, вонючая, сигарами и потом пропахшая.. Мне года 3,5 было, я ему под ноги попалась, он меня в охапку сгрёб, наверно, подбросить хотел. . а я аж задохнулась от его духана. . вырываться стала и орать.. . укусить пыталась.. . по всем цацкам на его мундире проехалась, ободралась вся.. Токо через год после этого подошла руку пожать, у нас концерт был и я пела =Пусть всегда будет солнце= и =Куба, любовь моя.. =
А вообще дорого нам обошлись эти понты под носом у США... Во всех смыслах.. .
Общество
Кем был Фидель Кастро? И жив ли он сейчас?
Мирбек Масиралиев
А почему: "А вообще дорого нам обошлись эти понты под носом у США...Во всех смыслах..."? ведь хорошая музыка и пение были...
Жив вроде... а был сыном богатого юриста.... как Вольфович.
Живой, юрист по образованию.
Жиа, но немолод и плох.
Фидель жив! Настоящий герой Латинской Америки!
Сколько вам лет?
Мирбек Масиралиев
А. вам?
Мирбек Масиралиев
Да Вам 53 года, а вот мне 36 от роду и я ещё молодой и красивый!!! Да к тому-же я молодой Капитан подводной лодки!!!
Марсель Султанов
Вы не ответили на вопрос Кем был Фидель Кастро? И жив ли он сейчас?
Ваш ответ Сколько вам лет? является нарушением правил проекта. Но на первый раз не буду писать нарушение.
Выдающий государственный деятель Кубы. Революционер, которого американцы своими непродуманными действиями, превратили в коммуниста.
Фидель Кастро жив.
Жив! Это - личность!
Вива Куба, вива Фидель))
Кубинский революционный и политический деятель, команданте, руководитель Кубы с 1959 по 2008 год.
Вроде жив.
Фидель Кастро умер - в пятнадцатый раз и понарошку.
Для Фиделя Кастро смерть в средствах массовой информации - не новое событие. Если считать, что он родился 13 августа 1926 г. , то на сегодняшний день ему полных 83 года. Но что-то мне подсказывает, что у власти давно нет этого человека, скорее всего двойники.
Мирбек Масиралиев
На Кубе люди как правило живут дольго! Сказываеться чистый воздух, море рядом и многие другие факты...
Шоколота, учитесь в школе, а не тут. Фидель кубинский революционный и политический деятель, команданте, руководитель Кубы с 1959 по 2008 год. Сейчас в отставке.
Фидель Кастро руководитель Кубы, национальный герой, жив и здоров.
В запылившемся портфеле
кипа вырезок и фоток.. .
Там легенды о Фиделе -
команданте был не робок...
кипа вырезок и фоток.. .
Там легенды о Фиделе -
команданте был не робок...
Ирина Пасичник
откуда этот отрывок?