фидель, ты великий человек, первый. кто сумел показать, что и раздолбаев-латиносов можно построить. ты пыталься свой опыт продвинуть в юж. америкку и в африку. да, добиься ты мало, но сил у 7-миллионной страны было маловато. но твое проблема - ты не сумел вовремя перестроиться и разбазарил свой веселый и талантливый народ - 3млн из 9ти живут во флориде и техасе, еще 3 млн мечтают там оказаться.. . ради идеи ты опустошил страну и сделал ее посмешищем с проституциированным женским населением и карикатурными авто на улицах. Но на твоих ошибках научилась другие латиноамерканцы, хоть и не все.
но теперь уже все позади....
Общество
Какие бы ты сказал слова сёдняшнему имениннику - Фиделю Кастро?
Долгих лет жизни и доброго тебе здоровья, Фидель!
Пусть дядя Сэм сдохнет от ожирения, а кубинцы с тобой во главе
живут и процветают!
Настоящий мужчина. Это высшая похвала.
Поздравляю Филя и всего самого лучше что бы ты падла еще прожил сто лет и учил гадов американцев как нужно жить
а да и отступать нам товарищи кубинцы некуда
потому что за нами МОСКВА
Будь здоров, бородач. Доживай свой век в спокойствии, как твой уже покойный друг Хэмингуэй: лови большую рыбу в Гольфстриме, пей свой прекрасный кубинский ром, кури свои несравненные гаванские сигары и не лезь больше в политику.
наслаждайся жизнью, ты заслужил !!!
¡El beso de mí con el comunismo en el culo!
Лиска! Повторю то, что уже сегодня отвечал по этому же поводу:
Команданте! Каждый политик и мужчина должен видеть в Вас пример человека, никогда не изменяющего своим принципам - ни в политике, ни в жизни.
Viva la Cuba! Patria o' muerte !
Не буду многословной, Красава! Привет Алис
Анастасия Середа
Прывет милая!!
Уважаю!
Держись Федя-я с тобой!!!
Ты передумал ?
Федьку Кастрова всякий знает...)))
Удивительная и уникальная личность.. . Если кубинский народ в массе своей не ропщет и до сих пор его боготворит, говорит о его силе...
Ангелина Смирнова
Кубинский народ может и не роптать.Если за роптание вешают.Или если на роптание не обращают абсолютно никакого внимания,как у нас.
Диктатор конечно ...Но в одиночку противостоять "полосатым звездам" - это достойно уважения.
Вива ля Куба, Алис)))))))
Федя, а ради чего ты несколько поколений кубинцеф обрёк на нищету? Исключительно для своего удовольствия?
Здравствуй, Федя Костров!
¡Con el Cumpleaños, Fidel! ¡No pasarán! ..
Кастро ты Фидель
молодчуля! его страна его любит
Viva la Cuba. Viva la Comandante!
Asta siempre, Comandante!
Андрей Клеменко
Я не дядя Сэм, просто мы похожи очень...
Фиделю можно сказать огромное спасибо за революционную деятельность. Раньше до его прихода Кубу называли "публичным домом Америки". Теперь у них средняя продолжительность жизни как в Штатах, практически нет преступности и люди в массе своей довольны.
Nurseit Mukashev
Если,конечно-всё это не враньё.Про продолжительность жизни и довольство масс.
Поздравляю дорогой Фидель! Желаю здоровья и счастья тебе и твоему народу!
Молодца Федя, все правильно сделал.
Ну и здоровья бы пожелал.