Я прочел. . через силу.. . после середины - это адовы муки.
а может просто хреновый перевод. . занудно все очень!
Общество
Всем знаком хорошо знакома долговязая фигура на тощей лошади- герой Сервантеса.. . а вот кто-то прочел все 126 глав???
Еще в юности все прочел, но также успешно все и забыл.
а вот я читала это в децтве -фигня
я и Достеовское тода же читала - с тех пор и полюбила Не Сервантеса
Да я даже на испанском читал. Какие проблемы?
Мне это вообще не нравиться-читать не буду-глупость сплошная.
Если честно - дополз до пятой, а потом просто посмотрел фильм.
Книги лучше читать в оригинале, а не в переводеу
я Сагу о Форсайтай всю прочитала.. . а Сервантеса.. пасс.... Может перевод плоховат?
Зато я постучал по рёбрам Расинанта у музея в Габрово.
фильм веселее )
сдается мне, что это был Сервантес, не?)))
Бану Анарбаева
Герой..Сервантеса, а имя его я не назвала)
Мне знакома, но не прочёл ни одной.
Когда-то в юности прочитал, понравилось. Между прочим, "Дон Кихот" признан лучшей книгой второго тысячелетия! Достоевский высказался, что эта книга оправдает все человечество на страшном суде.
читала по диагонали а вот фильм с удовольствием смотрела
не читала и не собираюсь вобще таких нелюблю реалистом надо быть а это почти не живое на мельницы нападал кстать ломал их а подумал че жрать будя кода муки не будет лошадь яво больше жалко замонал поди по полной опять жо времена то какие были кода ет увсе писалось до сих есчо пор отголоски отдають темным прошлым