Общество

Турчинский сказал в последнем интервью-Лучше прожить один день тигром, чем всю жизнь ослом"(он же прав???

...как же достали тут шакалы, которые пинают мёртвого льва!!!
Юлия Кулешова
Не зря гласит мудрость : "НЕ зарекайся! "...
Спорный вопрос.... умер ли он по уму, т. е. тигром.... если судить о анаболиках применяемых такими спортсменами... 46 лет - это не возраст для мужчины! !
Но очень жаль,.. мне кажется, он был светлым человеком... и его смерть повергла в шок!!! (

Кстати... я не думаю, что любой бы тигр захотел бы быть ослом, если бы знал, что ему суждено прожить один день.... ну во всяком случае - большинство...
Елена Шапарюк
Лучший ответ
Это просто поговорка.
Олеся Ермакова
Да кто его собственно "пинает", наоборот вроде.
Ну, раз уж разговор завели -
- что считать "тигром"...
Самолюбование качка на стероидах, например?
Просто посмотрите на реального единоборца или тяжелоатлета и сравните если сомневаетесь.
Я телек не смотрю, лично не знал, но вот по первому впечатлению.
Чисто в ответ на Ваш вопрос.
$$$Юльк@$$$
Помереть и дурак сможет, а вот выжить.. . не каждому дано!
Да, он прав.
Alexander Afanasenko
Это - итальянская поговорка. С чего взял, что он - лев? Он - шоумен. Значит, жополиз. Как и все, кто, маячит на голубом экране. (((((
Irina - Grigorina маячил....а тебе я вижу-охуенно завидно....ты то сдохнешь и нахуй никто не вспомнит...никак...ни о чём...
если так сказал-молодец
да-по РЕН-ТВ сегодня смотрел, последнюю его сьёмку на тренировке 15.12....красиво сказал, правильно. Земля ему пухом.
Jamir Khalil
"Ради красного словца не пожалеет и отца"... Вот если бы он до конца был Динамитом, и сомнений бы не было, а раз попал в гламурную обойму, то какой же из тебя лев...
был прав, только не долго...
Яна Бриг
тигром или ослом.. . самое главное оставаться человеком.
Den Den
это тот лев, который в грелки дул. ничего не имею против него, но вы батенька перебрали
Настя @
Юлия Кулешова ...а ты батенька дуешь в ответы...
" часа сижу, не разу про него не увидела ничего. Жаль парня. Но с природой не шутят!
Игорь Лесной
о покойниках плохо не говорят
Azamat Jalgasov
Юлия Кулешова ...да и служил он в ВДВ не на кухне