Общество

За что хабаровчане так любят своего Фургала? Ведь вор же, ежу понятно...

Да хоть ржавая лейка, лишь бы не единорос)))
Милашка .
Милашка .
89 359
Лучший ответ
фургал причина. путен надоел
Наталья Зверева не причина, а следствие
Что то в соцсетях прочитали- и как начали " любить")))
Многие работают на предприятиях клана Фургала и боятся потерять работу !
Вот и вся любофф ! )
Галина Ермишина У Фургала есть три завода на Украине, на выборах он поддерживал Порошенко и подарил его предвыборной компании 15 млн долларов.
своя рубашка ближе к телу
люди боятся потерять свое
И Атакулов
И Атакулов
56 110
Его они выбирали. Теперь губернаторов назначают . Вот, они и боятся, как бы хуже не стало.
Alex Alekseev
Alex Alekseev
75 183
Вот точно что он сделал. Выставил на торги роскошную яхту прежней администрации, урезал зарплату нынешней администрации и себе. Запретил пользоваться частными авиарейсами, запртил пользоваться адмистрации дорогими лимузинами. Что то там еще по поводу леса было, но точно не скажу.
Женя ...
Женя ...
97 139
Ежу может и понятно. Однако я не еж.
Мне подтверждающие документы нужны.
Один человек (хабаровчанин) может и ошибаться. Но 30 тысяч - вряд ли.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/07/11/86244-u-naroda-est-svoy-golos
Олег Карев
Олег Карев
96 026
значит менты куда хуже его ;)
ДА все ж проплачено госдепом, ежу понятно...
За то, что едросов на фую фургал.
При Путине страна превратилась в театр абсурда где каждый чиновник вор где честно не заработаешь без взяток не построишь бизнес страна эгоистов ...Фургал открыл людям глаза что можно жить и не воровать и не давать взятки а главное что тебя услышат и даже без денег идти в гору....
Alex Alekseev Надо же так все перевернуть. Убийца, рекетер, грабитель с ваших слов превратился в порядочного человека. Удивительный у нас народ.
они не Фургала любят а свой выбор. и прекрасно понимают кто вор а кто едросы
Саша Пширков ...можно поподробней?
hedgehog
Ведь
after all
ТЯ
Татьяна Я
91 850
Потому что варяги ( москвичи) только до ручки довести могут. Свои воры хоть что-то сохранили и работой обеспечивают.
да плевать им на этого вора, дело в ЕДРЕ САННОМ которое ненавидит вся страна
а кто не вор на вершинке пирамиды? разница лишт между вором с понятием и беспредельщиком, видимо фургал - не без понятий
Beksultan Zhumirov
Beksultan Zhumirov
45 005
Зато не едро. Для многих этого достаточно. И я с ними согласен.
Алексей Мозин А чем ЕР плоха... ты что стал жить хуже чем при коммуняках и Ельцине
А кто из власти не вор? Самый главный- так вообще в кресле президента сидит. А Фургал хотя бы не стал особо выборы фальсифицировать, в отличие от других губеров. Уже за одно это его можно уважать.
Alex Alekseev Его, вообще, нельзя уважать, как, впрочем, многих и многих.
Протест против власти которая опустила их переносом столицы ДВФО во Владивосток
Asem Abdrahmanova
Asem Abdrahmanova
1 488
Пояснения нужны, или сам понимаешь? ))

"В 1842 году Авраам Линкольн женился на Мэри Тодд, которая была дочерью рабовладельческого семьи из Кентукки. Линкольн вернулся на политическую арену в результате 1854 Закон Канзас-Небраска и вскоре стал ведущим противником « Slaveocracy » -The политической власти южных рабовладельцев. Закон Канзас-Небраска, написанный для формирования территорий Канзаса и Небраски, включенный язык, разработанный Стивен А. Дугласом, что позволило поселенцам решить, будут ли они или не приняли бы рабство в их регионе. Линкольн был возмущен отменой в 1820 году Миссури Компромисс, который вне закона рабства над параллельно 36-30' ..."

Похожие вопросы