Общество

Что положить Мужу в чемодан ,которого я выгоняю Вон?

хлеб положите! ему явно пригодится да и вас угрызения совести мучать не будут)))))))
Климентина Максименко
Лучший ответ
Трудно сказать что положить в чемодан, вот у меня у соседей - муж выгнал жену - сказал - "Собирай свои манатки и выметайся", квартира его. Так пока он был на работе, жена пригнала грузовик и вывезла ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ мебель, включая холодильник и стиральную машину.
Не совсем же чужой! Говорила же ему ласковые слова когда-то. . Верни его вещи и смену бельишка положи, чтобы к другой хоть чистенький пришел от тебя, не опозорил..; -))
Я не поняла, зачем чемодан гнать
Павел Дрозд
Домашние тапочки.
ах, все мечты, мечты
Seriey Therednik
А сам что? Не соберет?)))
Нюта Попова
Положите, если остались, остатки былой нежности, ласки и любви ...Если, их мало или вовсе нет, то чемодан будет лёгким, и "любимый" уйдёт далеко и надолго, а если, наоборот, то с тяжёлым далеко не убежит - вернётся и, Бог даст, помиритесь ...
Сами залазейте в чемодан.
Куда же он без вас.
Noza Dil
рабочие ботинки.
все его шмотки и шнурки в чистом и наглаженном состоянии.
Сложи все его вещи аккуратно и с собой продуктов дай, не чужой ведь.
чемодан выгоняете? правильно! нечего ему у Вас в доме место занимать!)) )
Или Вы все-таки мужа выгоняете? А что - сам он уйти не хочет и сам собрать чемодан?
Если он от Вас пойдет к его любовнице - то подложите в чемодан что-нибудь вонючее. Прим так чтобы это не срау можно было обнаружить.
Ну к примеру - пропитайте какую-то одежду жидкостью для травли домашних паразитов - ХЛОРОФОС.
Chechenka
на зубную щетку намажь пасты зубной чуток и отправь в путь дорогу
пусть сам соберёт что нужно... что так не уважительно?
Такую как ты надо гнать из дома грязной шваброй, и чем быстрее, тем лучше!
Konstantin Bolshakov
Всё его, чтоб назад не вернулся!!!
Андрей Гаев
vse ego shmotki, chto bi daje ego duha ne ostalos!
Мосс Хазешук
Его зубную щетку, с помощью которой вы предварительно почистили унитаз.
себя любимую
#denisea Wilson#
Так вещи личные, ну и сухой паек на пару дней.
Карен Тананян
пистолет, из которого он потом застрелится!
Ольга Ващенко
Жизнь длинная. "Семь раз отмерь, один раз отрежь"
деньги на однушку в центре города---не выгонишь же родного человека на улицу сама оставаясь под крышей? какиеж вы женщины душевные...
Все что в доме не нужно.
Karlyga Abuova
Если это законный муж.... То по ЗАКОНУ обязана разделить Все имущество пополам.... Если с ним ребенок остается-то алименты тебе не забудь положить для ребенка на все годы до 18 лет.... до чего дошли феминистки.!!! ПРОСТО ФЕМИНАЦИСТКИ КАКИЕ-ТО....
Svetlana Duakpaeva
презирвативы, а если алкаш, то бутылку.
Лыжи и транспортир.
Елена Кожушко
Носки и галстук!
Ложи чтоб не стыдно было, когда вернется, или чтоб весело вспомнить....)
Виктор Ерохин
tapki
Andrey Sentemov
Две гантели и один утюг..)))