йа не понял. ты меня снова выгоняешь в
Венчальный
Отель
Новобрачных?
хочешь снова как в первый раз?; -) мойа страстнайа.. .
положи мне пару пачек из сейфа. плйотку и наручники.
и жди смс с номером номера.
устрою тебя неделю изнеможенийа.
Общество
Что положить в чемодан мужу, которого я выгоняю ВОН ?
Марина Устинова
Не забудь дорогой шампанское ,я уже вся горю в предвкушении....
атлас положите и карты местности. Можно еще расписание поездов и самолетов.
отдай все что просит и пусть уе.... на....
Майя Гирьева
Интересно! А сколько ему "У. Е." на дорогу дать?
Расписку в отказе от всех имущественных и метериальных претензий, в том числеи от алиментов.
Часы, трусы.
рубашку... галстук и презерватив
а он у вас как в кино"мама вышла замуж"с одним чемоданом. это что все твои вещи? --люсь, я ж выпиваю
Мой муж, раннее выгнанный своей бывшей женой, пришел ко мне с носками и трусами в чемоданчике. Всё.
свою фотографию
Всё. Чтобы не пришел за остальным еще раз.
пособие "Как не быть тряпкой"
Бритву, зубную щетку, носки, джинсы, трусы, рубашки. Ноутбук, зарядки ко всем его устройствам. Деньги. Пожалуй хватит =)
Ничего не надо, сам на все заработает .
говна кусок
Если Вы выгоняете, то значит он не муж. Мужей умоляют не уходить.
Марина Устинова
Да?Сомневаюсь,не в моем характере умолять!
денег побольше
Паспорт и зубную щетку
А что, сам не в состоянии собраться?
Все его вещи.. .
Согласен с предыдущим ответом, чтобы сам собирал! ЕЩе чего не хватало, чтобы ему собирать чемодан
все обиды и невзгоды которые он вам причинил
Дырявые презервативы. Загнётся от алиментов.
Себя.
Прикинь, как он удивится!
Два кусочека колбаски!
пусть сам свой чемодан собирает
Cоветую мыло с верёвкой
Какая заботливая дама- выгоняет и САМА собирает чемодан! Такой несамостоятельный муж? Тогда пусть берёт, что хочет, только быстро-быстро и ВОН
мыло и веревку)
презервативы-к другой во всеоружии, а себе полотенце приготовь, ночью плакать
положи записку пока и выкени все его шмотки на улицу
Пусть так идет, чемодан ему еще подавай! Сам что надо будет возьмет.. . потом.. . когда ты резрешишь))
Чемодан это уже хорошо, у него значит есть шанс.
вы что собираетесь еще тратить время на сбор чемоданов?
его трусы трусы его любовницы если она есть и чемодан не надо обайдется трусы на голову и вперед на танки
Трусы и носки.
трусы, носки и свою фотку чтобы смотрел и каялся что потерял
Туалетную бумагу