Общество

ТЕРПЕЛИВО слушаете рассказы мам, бабушек о Клаве из 126 квартиры муж которой не работает, а сына уволили?

Ну или что-то подобное. Как уклоняетесь от подобных рассказов???
Слушаю, пока есть такая возможность, и даже вида не подаю, что это иногда не в первый раз.. .
И бабушек своих бы послушала, но их уже нет.
Елена Качесова
Лучший ответ
Я всех слушаю. Я журналист, работа у меня такая.
Cihan Ilbey
Эдгар Борецкий Тогда мы идем к вам?)))
Все с трудом! Особенно после 5-го повторения.
Сурен Петросян
Сразу после школы, когда поступила в ВУЗ, пришлось некоторое время работать социальным работником. Денег на учёбу надо было. И вот, представьте-16 совершенно чужих бабушек, с разными настроениями, у каждой куча болезней и одним им скучно. Это надо было видеть, с каким восторгом они меня встречали, чтобы обсудить сплетни подъездные, покритиковать Ельцина (в то время был президентом) ит. д и т. п. Так что моя бабушка, учитель литературы по образованию была вечером интереснейшим собеседником., кругозор которой не ограничивался Си-си Кэпвелом, Марией, и Локриджами с Антонеллами.
Татьяна Токмак
Эх, я бы послушала, но бабушки уже давно нет...
Павел Лукьянов
слушаю терпеливо, если это не 125 раз, а так сообщаю что об этм мне уже рассказывали,
Zhaslan N.
терпимс.. . хотя у нас наверно скорость другая.... но есть ещё кое что кроме скорости
С бабушками стараюсь не общаться. Короткое "здравствуйте" -вот и все общение. У меня свекровь расскажет обо всех, не только про кого спросишь, но и еще про пол-двора! Иногда найдется повод увильнуть от столь интересных рассказов, но порой приходится и прослушать монолог целиком, даже о тех людях, которых и в глаза сроду не видел и не подозревал об их существовании!! ! Что поделать? Еще неизвестно, какими будем мы в их года! Такое впечатление, что они спешат наговориться, выговориться, даже те, которые раньше и не были болтливы.