Общество
Что мешает России развиваться?
Власть, которая в этом развитии не заинтересована. Их интересует только персональное обогощение и поддержание всей этой системы, благодаря которой из страны выводятся огромное количество сырья и финансов зарубеж.
Люди, засевшие во власти на пожизненное.
Евреи....
менталитет и обилие ресурсов.
пропиндосовская пятая колонна внутри страны ;-(((
Сейчас я уже начинаю понимать и верить, что во времена Сталина чуть ли не каждый второй признавался чьим-нить шпионом американским, англицким или японским ;-(((
Тогда с этим за счет жестких мер сумели разобраться и войну выиграть, а сейчас страна уже этими шпионами захвачена
Те кто ищет помехи всё время. Бери и развивайся, если ты гражданин РФ и живешь в России, то ты и есть часть России, а кроме лени и тупости тебе ничего не мешает. Как только большая часть населения поборет в себе эти недуги, так сразу и начнёт развиваться.
Kolyan Рыков
Лес Китаю ты по дешёвке гонишь?
Запад сдерживает развитие России. По правилам МВФ, внутренних кредитов на развитие быть не может. А снаружи мы под санкциями. Выйти из МВФ нам некуда. Мировая система платежей долларовая. Не надо было трогать СССР.
Нежелание действовать самому, строить собственную жизнь.
А манна небесная почему-то не падает
вы?
Пятая, шестая колонна.
Путя и его команда.
70 лет борщевики разрушали Россию...
по многим отраслям нам уже никогда
не догнать запад...
наивно думать, что 70 летнее разрушение
можно восстановить за 30 - 50 лет...
понадобится лет 150 - 200,
в лучшем случае
по многим отраслям нам уже никогда
не догнать запад...
наивно думать, что 70 летнее разрушение
можно восстановить за 30 - 50 лет...
понадобится лет 150 - 200,
в лучшем случае
Россия вполне нормально развивается
Москва
Кремль
Путин
Кремль
Путин
Виталий Прохоров
и сумочки от франции за мильён)
США и запад конечно своими санкциями
Kolyan Рыков
А внутри России, никто не мешает? ))))
Коронавирус