Общество
что в России не так ваше личное мнение что мешает нам развиваться
книжек мало читаем, уровень образования слаб. Власти этим пользуются.
поколение разбалованное 90ыми
Власть---для народа, а не наоборот... А пока суд да дело---каждый человек должен жить по совести и разуму, ответственно относиться к себе, семье, детям, работе....
Дураки и водка или наоборот.
отсутствие национальной политики на рост и благосостояние всей России, а не только кремлевцев.
Каждый должен начинать с себя. Все ли он делает правильно, как у него складываются отношения с родными, товарищами. Что полезного сделал сегодня. И если каждый будет задумываться и поступать по чести и совести, вот тогда у нас будет ВСЕ ТАК !
Игорь Зайцев
к сожалению поступая так , часто замечаешь , что тобой просто начинают пользоваться !!!
Государственно-монополистический капитализм. Он всегда мешал.
Я думаю необходимо поменять уклад . а в первую очередь вернуть смертную казнь и востановить производство, ну конечно же сменить правительство, "барыг" всех обшложить супер налогом на сверх прибыль, что бы не было - купил на копейку, продал на 100р !!!
Люди.
Рабская наследственность. Генетика подводит.
Преград много
Мы всегда рубим с плеча, вот все беды отсюда!
Развитие идет, это очевидно. Просто пока на верхушке сидят хамоватые быдланы, но очень скоро им придется уйти. Люди уже давно всё поняли.
Недостатками являются пессимизм, отсутствие веры в себя, отсутствие амбиций, лень. Надо с этим бороться каждому. Начинать надо с заботы о здоровье, чтобы были жизненные силы.