Общество

Жизнь подвела к тому, что или Россия покончат с либерастами, или либерасты покончат с Россией?

Наташа Осина
Либерализм у меня ассоциируется со вседозволенностью. По крайней мере, так и ведут себя либералы в нашей стране. Поэтому слово "либерал" стало у нас ругательным. Это очередная гадость, что приходит к нам с Запада. В такой огромной стране, как Россия, нет места либерализму, ибо нам нужен порядок, а не либеральные игры. Либерализм в нашей стране закончится рано или поздно. Лучше пораньше.
Лео Абрамов
Лучший ответ
Юлия Чадаева Ага пол страны сидит, пол страны охраняет, но зато порядок. Только вот из такой страны побегут все здравомыслящие и свободолюбивые, а останется одно лояльное быдло
Жизнь подвела некоторых долбоёбов к такому состоянию, что они начали нести полную хрень. За каждым углом им чудятся или либерасты, или педерасты.
Алина Солнцева
Олеся Слюзко Штирлиц шёл по улице и поднял глаза, это были глаза профессора Плейшнера.
Как поразительно проникновенно провозгласил спикер Госдуры Володин: "Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России". Но в таком разе... а на хрена нам целая армия остальных госоглоедов?
Юрий ... А главное - че тогда будет с Россией, когда путин умрет!
кишка у них тонка покончить с Россией...
Наташа Осина На Украине тоже так раньше думали...
Вы уже 20 лет у власти и довели Россию до этого состояния, а виноваты либерасты...
Дмитрий Рослов
Очень знакомая песня. Сначала покончат с либералами. Затем с консерваторами, Затем с демократами. Затем с социалистами. Потом монархистами, Потом журналистами, Потом с певцами, рокерами, экологами... А остальных можно и оставить... сами вымрут.
Сергей Овчаренко жмите жалобу. Это кремлеботская мразь
Наташа Осина твоя песенка тоже давно знакома.... И атворы её в граде на холме....
Юрий ... До этого кремлебота тyпого тоже рано или поздно доберутся, просто он этого пока не понимает
В 1917 либерасты наряду с совками уже разрушили Россию. Видно мало вам русской крови
Юрий ... Хорошо разрушили, Так разрушили, что СССР был первой индустриальной и научной державой и лидером половины мира. Российская империя никогда не была такой могущественной страной, какой был Советский союз.
Андрей Николаев Отсталость разрушела.
Олеся Семёнова
Таисия Кознова Путин не раз называл себя либералом
Кто для вас либерасты то хоть?
Сергей Кубачин
Олеся Слюзко А какая разница?
Всё-одно подлежат уничтожению.
Отвлекаешь ты меня, играю с компьютером в шахматы пока 1:1
Прекрати натравливать людей друг на друга, тварь.
Наташа Осина Либерасты это не люди... Видать ты один из них, что очкуешь гадёныш?
А под Россией вы кого имеете в виду - Путина и его ОПГ?
Елена Карпенко
Первое!
Давно пора. В стране работы непочатый край. Вместо китайцев лес валить, канал Беломорский замелел, дорога от Якутска в Магадан не проложенна!
Алексей Горн
Таки по твоей речи я понял что Путин главный либераст..
Наташа Осина Путин единственный в России либерал. Чуешь разницу....
Эта борьба вечна - с времен Иоанна Грозного и князя Курбского идет, со времен Александра Невского и Даниила Галицкого, а может и с более ранних времен, как то Русь - Россия с тех пор только увеличилась, победила всех своих внешних врагов, так что не переживай