Общество

Я не поняла, в Казахстане лютует коронавирус, введены жёсткие меры, а в России, пожалуйста ,

Летите, куда хотите, отдыхайте, заражайтесь на здоровье ...
Потом весь этот гуляющий отдыхающий поток хлынет домой заражать тех, кто не заразился самостоятельно .
Что за беспредел ?
Алексей Борзов
...маршрутки ездили до метро, забитые под завязку, так как правители сократили 200 автобусных маршрутов, но людей ловили в парках и лесополосе, налицо лютая НЕЛЮБОВЬ к електорату....)))
Александр Николаевич Смирнов
Лучший ответ
"Переболеют" все, 90% об этом даже не узнает (если тест не сдавать) а 9,9% в лёгкой форме. И никакие маски, дистанции и прочая "хрень" здесь не помогут.
Ты никогда, ничего не поймёшь.... и не пытайся морщить лобик....
Вот дурында. Причем тут вирус? В Казахстане сейчас непросто президенту. И ему надо что бы все по норам сидели
Marika ..
а другие скулят что их за границу не пускают. а какая разница если зараза уже здесь и везде? ну только если новые свежие мутации привозить
А в Испании ананасы прям на улице растут, а на Чукотке белые медведи пасутся. Везде по разному.
Владимир Демин
Сейчас врачи пишут вместо коронавируса, пневмонию, тем самым занимая численность заболевших. Это необходимо, чтобы не было кризиса и застоя в экономике. Иногда приходится чем то жертвовать.
Натали...я ...
Назарбай подхватил бацильных соплей, а сменщик забздел за себя и страхуется
Народ индульгенцию перед законом лидеру одобрил? Одобрил, так себе конечно одобрил, но одобрил. Народ больше не нужен.
Алексей Иванов
Вечно хлчешь жить? Все равно здохнешь..
ℬеликая ℬыдумщица, а у тебе рожица распахнута или узкоглазая ?
Скорее всего обычная падаль за баксы. Если я не прав - очень и даже на коленях