Общество

Украина делит Российский Крым и назначает руководство автономии. Когда это случится???

Судя по всему, Украину скоро саму разделят соседние государства, территории которых по чистой случайности стали частями нынешней Украины !
Туйлебаев Бакберген
Лучший ответ
Александр Панькин А какой двигатель-на твоём космическом корабле???
Когда Порошенко искренне подружится с Путиным...)))))) а Зеленский станет серьёзным политиком...
Что именно должно случиться? Республика Корея, тоже периодически назначает губернаторов и чиновников в провинции, где вообще-то находится КНДР. Ничего. Чиновники, находясь на этих должностях исправно получают зарплату из бюджета Южной Кореи, ничего при этом не делая. Точно также, происходит и с чиновниками так называемой АРК на Украине. Украинские налогоплательщики содержат ещё одних нахлебников, так же, как и южнокорейские граждане, своих.
Анна Ганиман
уже случилось-они поделили Крым у себя на картах-назначили глав районов с РЕАЛЬНОЙ зарплатой
Украина с таким же успехом может назначить и руководство Калифорнии. Результат тот же курам насмех
Дима Шкут
Возможно сегодня ночью, сразу как Зеленский заснет
В М
Я понимаю, хохлам обидно, халяву у них отобрали, но тут игры серьезных мужчин, а не клоунов всяких.
6 лет уже... Всем пофигу.
Никогда. только болтать могут
Сергей Донской
Вот поэтому мы и ржем с вас. Нужно быть полными дебилами, чтобы верить ТАКИМ политикам и ТАКИМ новостям. Вы обречены!
Когда все бутылки сдадут.
Ключевое слово "делит". Надеешься, что хоть кусочек отдадут Украине?
Ксения Ручина
пока они делят только Москву. С киргизами, таджиками и азерами. На рынке неквалифицированного труда.
ой вэй) местная вата без Украины как без воздуха) и дня без вопроса об этой стране.
скажи честно, дрочишь на карту Украины в туалете?
Т*
Татьяна *******
И типо сразу лучше жить станут ?)) Нет, детка, менталитет не пропьёшь)
Илья Лачев
Когда атомные бомбы амеры им привезут.