а в древние времена седовласых старцев сажали на самые лучшие места у
костра и давали самый лучший кусок мяса.... извёлся ныне мужик, не способен
содержать даже себя...
Общество
Будут ли в будущем принудительно умерщвлять бесполезных обществу людей - пенсионеров, инвалидов, психов и наркоманов?
Люция Бикмуллина
Когда тебе пенсионер по голове заедет, просто так, мнение поменяешь
Гитлер уже такое делал, но потом плохо кончил.
Скорее, забивать лопатой ботанов.
Уже с марта -начали Хохловирусом....
Короновирус запущен и с этой целью тоже, испытания ещё идут, но кто в первую и кто следующим окажется мало кто знает или не знает вовсе иначе в бункерах не прятались. (так дУмаю)
Зачем кто-то будет брать на себя такую ответственность, скорее нет чем, да. Быстрее создадут такие условия, что сами помирать будут в короткие сроки. Наркоманов уже косят наркотой зараженной болезнями. А инвалиды просто помрут от того что не будет хватать денег на лечение, особенно если смотреть на размер нашей пенсии это выглядит не таким уж сказочным заявлением.
Не исключено. Я бы сказал, что уже умерщвляют - новыми законами и повышением цен. Пенсионеров по крайней мере. А про бомжей знакомая писала, что их стало так мало из-за того, что полиция их отлавливала. Куда они после этого делись - можно только гадать.
Сергей Никифоренко
У нас в городе например полиции пофиг на бомжей
к психам и наркоманам я бы добавил попов, педофилов, убийц и лгбт
Вот таких дебилов я бы усыплял. Но и этого не случится.
Тебя придурка можно уже умертвить как бесполезного вредителя!
Уже процесс идет, через разработку различных вирусов и вакцин . Гейц в плотную этим занят, Он сам это неоднократно подтверждал и в Африке обкатка давно технологий данных проходит .
Лучше умерщвлять сразу всех, т. к. любой, это потенциально, из перечисленного списка.
В современной России их и так умерщвляют, посредством пенсионной реформы и других экономических мер воздействия
Katenьka
А как с ними поступают на Украине?
с тебяб надо начать... более бесполезного.. не найти..