Общество
Вопрос по Фургалу. По гос. каналам действительно реальное кол-во демонстрантов не оглашают?
По гос каналам ваще молчат
Федеральные каналы, единственный раз, пожалуй, на эту тему разродились - показали пятерых агентов госдепа.
Ну и наш "вечерний мудозвон" обозвал всех протестующих нехорошими словами. Потом, правда, что-то проблеял - типа, не так его поняли.
Был сюжет о митингах в "Время покажет".
Наплевать на него.
Я понимаю, твои хозяева Навального бросили и ставку делают на этот фурункул
Но зря они это
Найдите нормального без уголовщины
Но зря они это
Найдите нормального без уголовщины
По госканалам всегда вещают ложь и по поправкам в Конституцию 80% проголосовало не за, а против, из-за чего Хабаровск и восстал, a Фургал это лишь формальность.
Сергей Куранов
Так по гос. каналам занижают цифры или вообще молчат?
Я не считала, конечно. Но шествие растягивается километра на два. Это в выходные. В будние дни выходят меньше, 1-2 тысячи.
Лучше поставить вопрос по другому по телеку вообще когда нибудь правду говорят народу? отвечаю: нет, чем меньше знает народ, тем проще им управлять....
А как их посчитать? Они в очередь переписываться ходят? Каждый крутит количество в свою сторону. Фото под разным ракурсом толпы делает.
Госканалы считают кипешующую нигру в Америке-она их больше ебет
Людей должно быть не меньше, чем крымчан, чтобы их волеизъявление было выполнено? Так в РФ даже наркоманов больше, но наркотики не легализуют почему-то ))
когда сэру Иванычу огласят приговор - то все те, кто за него вышел, примут в свой род его грехи+
А они чё, билеты считают? Каждый врёт в свою выгоду