Общество

Откуда столько носиальгирующих по СССР, несмотря на всяческую антисоветскую пропаганду?

Ну в 90х вообще супер, цены росли, зарплата падала, воровство и бандитизм процветали
Лучше не бывает
Тем кто этим промышлял, очень даже 90 нравились, они называют это малым бизнесом
Чуть позже Хакамада подхватила эстафету, предлагала всем раздать удочки. А КОГО ЛОВИТЬ?

Только вот спекулянты и аферисты с теневой экономикой плодились как тараканы
Екатерина Кулишенко
Лучший ответ
Чем хуже людям, тем больше им хочется верить в сказку.
По Союзу всегда будет много рыдателей, так как в любом ином обществе они не найдут себе применение.
А по 90-м вздыхает сам глава.
Андрей Лапин
Привыкли, что их русские кормили, вот и мечтают опять сесть нам на шею... россияне об СССР не ностальгируют.
Ольга Пахучая
кроме вас сегодня никого...
Глядя на пропагандонов-антисоветчиков, поневоле начнёшь поступать наоборот. Особенно, если посмотреть, как они накуролесили в 90-е. Естественно, начинаешь с теплотой вспоминать СССР.
Я просто хорошо помню то время
У многих там осталось детство... А этот предмет ностальгии никогда и никто не сможет вытравить.
Лёха Маринин
Галина Коноваленко почему то я не вижу ностальгаторов по 90-м, которые хотели бы их вернуть, хотя сегодня либерастня и пропагандирует, "как хорошо жилось то тогда!"
Надежда Караповская моя мама 1936 года рождения не хотела бы возвращаться в детство
отношение между людьми и власти к людям было совершенно иное человеческое да конечно было хамство преступность и так далее но в разы меньше
Август Котов
... ... Только вот спекулянты и аферисты с теневой экономикой плодились как тараканы
большинство, похоже не в курсе, как на самом деле все было.
Светка Котова
Елена Лысенкова Ну или вы не в курсе
потому что у нас нет склероза и мы помним ссср, а что разве плохо когда в самолете после 2 часов кормили бесплатно, билет в купейный вагон стоил 15 руб, а такси 10 коп, пирожок с мясом 5 коп а стакан газировки 3 копейки, а колбаса по 2,20 руб и детская и молочная и докторская, а3,50 ревельская ветчина, а 5,40 копченая из настоящего мяса московская колбаса-а лимон байкал саяны а натуральные соки----а вы склероз воспоминания, да и бананы по 1,10 руб и венгерские яблоки 1,40 руб а местные по 0,70 руб и картошка и морковка и капуста копейки стоили в магазине
Галина Коноваленко сейчас вам будут рассказывать сказки про "тотальный дефици в тоталитарной системе")
Лидия Крыжановская эти идиоты даже не верят что в ссср джинсовый костюм фирмы лее стоил 25 рублей и его можно было купить в магазине, и белые кожаные летние туфли "игорь " стоили 50 рублей, 15 рублей стоил мужской зонт-трость в рязани и их никто не брал а в то же самое в риге это была самая модная вещь
Владимир Рудомызов ты в какой то сказке жил. откуда тогда брались колхозники каждую субботу и воскресенье забивающие магазины спальных районов Москвы и Ленинграда.
Лидия Крыжановская не знаю, я за колбасой в москву не ездил, у нас колхозники что приезжали, на туристических поездах, у нас даже стоянка специальная для них была---скупали валенки и галоши, и еще просили и офицеров, купить им сапоги хромовые в военторге
Просто людям в 90е так досталось, что они до сих пор от шока отойти не могут .
Turkuaz ***
Владимир Рудомызов досталось в первую очередь привилегированному и разжиревшему ВПК. он то и пострадал больше всех. мне например 40.000 танков и сегодня нахрен не нужны. всё равно только стоят и ржавеют.
Это более чем ОЧЕВИДНО!
Agash Myradow
я рад что СССР сдох, а ностальгаторы по 90-ым будут после ностальгаторов по СССР.
Благодарю за поддержку!
Это равенство, братан, не смотря на тиранию. Мечтания купить шоколадки, которые по 25 копеек стоили.