Общество
Мне 13 лет и я атеист, но так как я живу в Исламской стране, тут тяжеловато. Все мои знакомые мусульмане и когда я им...
Сказал, что я атеист они начали говорит, что я гавно бог накажет, попадешь в ад и всякие пакости. Что делать?
а ты не говори на эти темы
Перестать им об этом говорить. Подумаешь, проблема. А чего ж ты ожидал от фанатиков, собственно?
Заткнуться.
помни, что в высказывании:" РЕЛИГИЯ - это опиум для народа" есть доля истины
Токтогонов Кутман, 1 месяц назад
сам живу в Кыргызстане вокруг меня окружают фанатики :( я просто скрываю что я атеист...
У атеисток-фанатичек много мужей: один муж (он самый дурной и с рогами) он дома, второй её муж у нее на работе а её третий муж он живет в Турции и к нему она ездит летом!
Ничего ты не сделаешь с фанатиками. Не обращай внимание и не общайся с ними на темы религии.
Отвечай им стихами :
Куда по смерти душу примут,
с Аллахом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.
Куда по смерти душу примут,
с Аллахом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.
А как ты туда попал? А про ад и наказание они правду говорят.
Херня всё!
Бога, рая и ада нет!
Кары и кармы тоже!
Ни верь никому!
Бога, рая и ада нет!
Кары и кармы тоже!
Ни верь никому!
сам живу в Кыргызстане вокруг меня окружают фанатики :( я просто скрываю что я атеист :D а зачем говорить на эту тему? просто трата времени скажи им что ты мусульман как и начал верить в аллаха :) когда повзрослеешь и они повзрослеют многие станут агностиками или атеистами я это тебе гарантирую