Общество

Интересно, а самих мусульман не пугает исламизация мира? Ведь они сами бегут из исламских стран в Европу

Бегут из бедных мусульманских стран. Но если восточные европейцы как то адаптируются, то эти в основном живут колониями. Бегут они в основном в поисках лучшей жизни, но свет корана несут. Но как показал референдум в Швейцарии Европе этот свет минареты и прочие восточные сладости не по душе. И наконец то они поняли, что агрессивные нахлебники, да ещё желающие всемирного халифата им не нужны. А работать могут и Сербы с Румынами.
Валерий Евдокимов
Лучший ответ
Они этому только рады! Чем их больше, тем громче они будут заявлять о своих правах!
Если бегут, то в новой стране должны жить по правилам и обычаем страны, и не выделятся, - а почему к своим собратьям не хотят ехать в Эмираты, Саудовскую Аравию, Катар, Бахрейн то есть развитые страны.
Alexsandr Kim
Нет нас самих не пугает! А европейцы по Вашему не живут в мусульмагских странах?
из Кувейта никто не бежит
Элина Хромова странно... а всю Европу заполонили мусульмане...
Элина Хромова Бежали и из Кувейта, когда соседняя исламская страна надумала насть на него.
Ты клоунесса - хомячок опять бегаешь по моим вопросам и ставишь "единицы". :))))
Элина Хромова ты сам пришел.
Александр Хомяков Уахахаха!!! Кася ты доставляешь! :) Паходу у тебя фимоз головного мозга в крайне тяжелой стадии. :)))) Ну просто былинная ты идиотка! :)))) Ну поставь поставь еще "единичек" - почувствуй себя богиней :))))
Помнишь как я в прошлый раз над тобой прикололся? Ты же знаешь ято я "единичек" не ставлю, но в тот раз я над тобой таки прикололся и наставил тебе стопицот "единичек" :))) Помнишь как ты потом ссалась и шкерилась? :) Ты ведь так трепетно относишься к своим рейтингам. :) Вообще то я не люблю повторят одни и те же шутки но ради тебя могу повторить. Ты уже боишься кася? Не ссы. Не сегодня это будет. Может быть завтра. :) Шалом тебе дуро былинная. :))))
Пусть каждый делает то что он считает нужным но в рамках закона!
Игорь Малышев Вот мусульмане со своим законом и едуи в европу и в россиянию.
Так они и бегут р а с с е и в а т ь ислам по миру.

Не будьте наивными, когда мус-не говорят о мире - они имеют
ввиду мир ислама ( а остальные все неверные)
Чушь какая-то, такие же люди как и христиане, все мы люди и под Богом ходим.
за такие вопросы и ответы в бан без разговоров
модер спишь однако
Umit Toktasynova
Элина Хромова А чем плох мой вопрос? В европейских странах мусульманки ходят без хиджаба и в европейской одежде, живут,как цивилизованные люди, а может ведь так случиться, что с распространением ислама женщинам придется хрдить в паранже. Им не страшно, что они будут жить как у себя на родине?