Общество

Что вообще происходит? Экономика в кризисе, рубль обесценивается, инноваций нет, патриотизм и веру извратили

Феофаны всякие мерседесы покупают, попы дома за миллиарды строят, а в Конституцию внесли Бога!
Страну любить и правителей уважать заставляют силой, принимая странные законы об уважении к власти и военно-патриотического воспитания с детства!!
Рубль бьёт все исторические максимумы по обесниванию, Искандеры и ракеты что то не работают против мировых санкций.
Да и сами эти супер пупер ракеты под большим вопросом, по причине полного провала импортозамещения и неспособности российской промышленности создать хоть что то без привлечения иностранных комплектующих или иностранных линий производства.
Да и откуда будут инновации с таким отношением к инженерам, учёным, изобретателям? НИИ закрываются, на их месте строят торговые центры.
Деградация и скатывание в средневековье происходит.
Лена
Лучший ответ
и сало сало опять упалоооооо
Руслан Пашаев
Этибар Тагиев Время идёт, а вы все про сало))) как и много лет назад. Тема Украины сейчас уже не в тренде, ввдохни
Всё началось с развала образования. Страной правят троечники.
Юлия Обухова
понос что ли у тебя? Памперс поддень и иди на улицы
Какие в жопу максимумы? с начал нулевых с 20 рублей до 70 за доллар, а сначала 90-хх до их конца со 120 до 20000 (неденоминированных) рублей за доллар !!!
Вадим Жабин
От путина все ждут чуда, вот он вам чудеса и подсовывает, только не реальные, а веру в бога, там сплошные чудеса.
как в той песне ( изк/ф москва слезам не верит) - А ЧТО происходит?
а просто - россия!
которую мы сами себе сделали!
своим безразличием и ленью!
"Каждый день не по своим живём законам,
Мы привязаны к сетке бытия.
Солнце светит и весна наступит скоро,
В этом тоже будет воля не моя.
И конечно, когда ты не знаешь правил
Той игры, что составляет твой удел,
Не поймёшь и не увидишь каждый камень,
Это следствие дел. Наших собственных дел"

(Ольга Вайнер)
Я)
Янчик )))))
ВВП США во втором квартале 2020 года упал на 32,9% - это самое большое падение за всю историю американского государства. Что происходит? Куда делись американский патриотизм и вера в Золотого Тельца ?
Виктор Иванов
А происходит духовно-нравственное падение России. Всё остальное -- его следствия. РОССИЮ НАДО ВОЗРАЖДАТЬ ДУХОВНО И НРАВСТВЕННО! https://www.proza.ru/2019/08/15/378
Все надо на коронавирус сваливать
Голосуем за Путина!!! Ура, товарищи!
Во всём виноват Чубайс!