Общество

Почему дворник в США, отработав смену, может полностью одеться в брендовые шмотки? вн+

"Я живу в Калифорнии, минимальная оплата труда у по Штату - $12/час.
Задумался - можно ли нормально одеваться в хорошую одежду имея эту зарплату? Проверю! поехал в ближайший магазин одежды, причем специально ехал не в эконом-сегмент, а в обычный, нормальный магазин. Купил:

кеды "Кельвин Кляйн"
джинсы 'Левайс'
футболка "Хелли Хансен "
Итог - я полностью оделся в именитые бренды, потратив 73 доллара." (С)
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2151231.html
Производства Китая )) Но это правда, в Штатах можно на 10 долларов одеться и обуться и пожрать еще. Даже передача была про типчика, который торговал вещами по доллару, и там было все, вплоть до осенних курток. Народ брал, прям штурмом брали.
Толкын Тулкибаева
Лучший ответ
...всё! уговорил!
срочно предаю родину, еду в США, через 5 лет кончится подписка о неразглашении, которую давал при СССР - продам чертежи траншеекопателя и тоже смогу прикупить кеды "Кельвин Кляйн",джинсы 'Левайс' и футболку "Хелли Хансен " made in China
Игорь Рудченко Предавать Родину не надо. Делай так, чтобы в России жилось, как в Америке.
так вот почему вся Америка оделась в кеды "Кельвин Кляйн", джинсы 'Левайс'
футболка "Хелли Хансен "(социалистическая мечта крушителей памятников, состарившихся по возрасту). А я смотрю, что это их новостная сеть врёт, скрывает американское благополучие...)))

а вообще-то, ты с ЯМЫ СЕРГЕЙ ФУРГАЛ из одной вражеской команды, где один "спросил", а другой "ответил"... рак вам в печёнку!
Игорь Рудченко да. Потому-что любому доступно
Кеды - брезент с резиной
Джинсы - рабочие брезентовые штаны
Футболка - и не майка и не рубашка, нищета.
Так ты дворником и остался.
Игорь Рудченко ага, рабочие брезентовые штаны от 4000 рубликов) 17 000 получил за месяц, рабочие штанцы прикупил. Средний класс. ))
У нас только дворники и норовят дорого одеться, остальным пофиг на шмотье.
Оля Катасонова
У нас бомжи в этом спят
Какая то несостыковочка получается)))) https://medialeaks.ru/1304amv-leilani-jordan/
Jalgas Ahmetov
Игорь Рудченко не читай больше медиаликс) Не будет несостыковочек..
Jalgas Ahmetov Может и CNN тоже не смотреть, ведь сам президент считает их Фейк ньюс))))))))))))
2160 зелени в месяц, это по твоему много для штатов? видать ты кроме Хацапетовки не где не был.
Рабочая одежда - бренд. У нас в брендовых вещах они вообще работают.
Radik Reznik