Общество

Смотрел я на этих протестующих--до 30 лет лоси и коровы. Хорошо одеты в брендовые шмотки, жуют бургер, в ушах затычки

С музыкой, хорошие телефоны.. Что им в жизни не хватает? Им мало? Путин им должен виллы выдать с яхтами?
Ura Alisievich
Ну это просто такая тусовка по интересам. Никто из них не может толком объяснить, чего им надо.
Гульнара Кулманова
Лучший ответ
Нормально одеты. Подавляющее большинство. Они что, в обносках ходить должны?
Ura Alisievich да вопрос прочти
это еще что.
В 2012 на болотной вообще ржака была- народ подьезжал на майбахах спорткарах и даже пара бентли была.
Сироты обделенные-мало им свобод, еще хотели:) ()))
Максим Олейник
Им работать надо, чем то заниматься. А там, в хороших странах, ничего делать н енадо. И Путен сцуко, не хочет так как там, жилоит все бабки, в итоге мы должны пахать как рабы. ;)))
мамка кормит-ходят от скуки
"Вкусовые сосочки" ...Как в рекламе : и массовость, и лозунги хором, и жрать хотят лишь нахаляву .
Все должны быть нищими? Нет не так : только совсем нищих должна не устраивать мерзкая воровская власть?
Ura Alisievich так что ИХ не устраивает? Что у них украли конкретно?
Ирина Денисенко У них украли надежду на достойное будущее
Да, должен
И вилы и грабли и лопаты.
Пусть идут вилят, грабят и лопатят
нищета она всегда всем довольна
Им надо, что бы демократы их не грабили законами.
Ura Alisievich а что у них ограбили?
Роман Евдокимов А сисян - не демократ?
Ну да, в этом же был план. Союз разваливаем, зато начинаем жить как белые люди. Союз развален, коммунизм побеждён, капитализм восторжествовал. Когда заживём?
Эт пока. Случись вдруг что на протесты смотреть придётся с одной из сторон гражданской войны.
Sgs Sgs
не звезди, андрюшка. Обычные люди. Им не нравится пещерный феодал путин, который утянул страну в 19 век..
Даша Колмакова
Ura Alisievich в какой век? Ты где живешь?
Юлия Пенькова Обычные люди, которых можно зомбировать. На полном серьёзе верят в "плохого" президента и его "дворцы".
Алексей Абрамов а что должен сделать путин? ну чтоб рос уровень жизни? Хотя те кто вышел совсем небедствуют.
Кого задержали - мало уже не покажется никогда.
С жиру бесяться недалекие!
Мария Березная
Вилы можно и на вилы тоже, а вот яхты, яхты дорого, лучше сразу в шахты на долго
Aaaалёна Несытых
Всё это шоу, господа, по согласию. Вот когда по взрослому будет, тогда даже СМИ, заткнутся, им прикажут молчать.
Саян Иманкулов
"Митрофанушки" во все времена были. Об этом ещё Фонвизин писал.
Члена в очко им не хватает
Сергей Ц
Лгбт сообщество
а почему одним он выдал жизнь яхтами, а им нельзя?
Миша Чекмарев
Ura Alisievich Он выдал. Дурак
Маменькины ссынки.
Бургер для тебя главный показатель? Животное! А о совести и достоинстве что нибудь слышал? Скот !
Алексей Абрамов а что у них с достоинством, кто у них его спизздил?
Юлия Пенькова Вышли попросить совести?