Общество
Если Россия будет воевать с США, то кто будет поставлять ей лендлиз? Без него же никак.
марсиане.
Придётся просить помощи у запрещённой Игил.))
думаешь негры в США сами не справятся?
думаешь не найдется желающих заработать на войне? те же американские бизнесмены и будут поставлять через посредников.
главное - суверенитет,
а суверенитет - это лиз Суверену.
так что в России с лизом всё в порядке
а суверенитет - это лиз Суверену.
так что в России с лизом всё в порядке
У вовы заначки
мы не будем воевать со сша, мы постоим в сторонке и посмотрим как оно само, без вспоможения.
А у США кто донором будет? У них такая же проблему может возникнуть, у нас Китай рядом, индия.
Ты что в 39 год укатился обратно что ли.. какие войны и лендлизы.... еще пушки с ядрами вспомни и Бородино
не кому и не для кого будет.
У вас вероятно приватное мнение о лэнд лизе и его роли например в WW2.
Давайте рассмотрим ваше утверждение война США- Россия. Если смотреть ТВ то вероятно можно начать строить предположения и или патриотически бить в барабан или наоборот изрыгать гуано проявляя либеральную активность. Но все же. Смотрим документы. РФ сейчас как впрочем и другие страны из бывших 15 республик СССР (за исключением странной Беларуси) ничего не производит. Все ориентировано на добычу природных ископаемых и доставку сырца по адресатам. Так называемые бывшие компании с госучастием вероятно давно могли бы афишировать своих основных акционеров и это американские и британские акционеры и немецкие акционеры. Есть и японские и южнокорейские. И какой извините смысл в войне если воевать не за что? Идет вполне нормальное освоение ресурсов.