Общество

А вы тоже верите, что 33-х боевиков в Беларусь направила Россия???)

Надя Прейс
Нет, США)))
Татьяна Маханькова
Лучший ответ
Их отправила СБУ, весь мир теперь знает эту схему!
Спалились лишь на том, что оплатили авиабилеты ГРИВНАМИ во Львове!!!!
Мария Aртемьева
Я предпочитаю не варить, а знать. Но в этом случае просто нет информации, ибо подковерные игры. Поэтому что и как там было мы не узнаем никогда. А гадать и верить - это пустое.
Кстати, что то молчок про остальные две роты заброшенных дестабилизаторов.
Уже выяснели что Украина поработала
Дмитрий Мошкин Зачем Украине сирийские объекты охранять?
Дмитрий Кадочников Никакой Сирии и не было, Направили в Украину группу, а потом сообщили в КГБ Беларуси что какие то типы приехали устривать майдан.
То что это были наемники, это однозначно. Причем воевавшие на Донбассе. Но вот их конечная точка назначения и поставленная им задача, это мрак.
Хотя если вспомнить Крым, Донбасс...
Semiramida Akylbek
Юлия Воронова Билеты "наемникам" покупались в Киеве и во Львове - тока один факт.
Не 33, а около 200 - 33 просто задержали.
Артур Дзедаев
Юлия Воронова Это СБУ запудрило мозги батьке. Спектакль вроде получился вначале, но тайное было недолгим...
Учитывая что со своим народом делают, не удивлюсь.
Это очевидно.
нет
xохлы или госдеп.
православная Россия этим не занимается
Я у них главарь, но тс-с.
Путину же выгоден Лукашенко. Они прекрасно знают, чего ждать друг от друга. Какой интерес его смещать?
Украина обманом заманила российских граждан в Беларусь. А потом ещё и их наебла. Но это была бы не Украина если не обосралась как всегда.
во свидомые дают, им уже все карты выложили, а они все равно подлость Куева на Россию валят.
в это верит Лукашенко и это главное, не лишайте деда радости
число то какое красивое. столько лет Илья Муромец на печи лежал
Саша Патр
Алла Филатова тут 33 богатыря
Бред Беларуси .
Надя Прейс Не Беларуси.... а СМИ Беларуси... это разница большая!
Больше некому.
Однозначно, это Россия. Никаких сомнений. Путин был в курсе.
Юлия Воронова А вы чей холоп, сэр?..)
Путину нет смысла это делать
вообще это Гондурас завербовал вагнеровцев, охранять нефтяные поля Венесуэлы под Минском)))
*** ***
Ну не по своей же воле поехали ребята
Nastya.
Нам этого никогда не узнать
Юлия Воронова Почему? Факты уже озвучиваются.