Общество

Какой тип людей топит за Путина и является его ярым фанатом?

Их много и они разные. Нет единого стандарта.
Елена Жинжер
Лучший ответ
Не очень умный тип людей, и фанатики ботоксного фюрера.
Алёна Заезжай
Илья Драчинин с чего ты решило, что она за путина?
70% граждан РФ
Реалисты
Сергей Логачев
76% таких как я
Алёна Заезжай скорее 24% таких как ты.
Я например. Что тебя интересует обо мне?
Эрика Дзотцоева Вы действительно фанат? Ярый?
Тот... кто скакать за печенюшки - НЕ ХОЧЕТ...)
Слабаки, которым нужен сильный вождь. Как правило женщины в возрасте без мужика
Не очень умные или очень жадные. )
Виктор Бырыкин
Все кастрюлеголовые молятся на него )
Отсталый
В любой стране ДУРАКОВ гораздо больше, чем РАЗУМНЫХ, тем более в России, где ДУРАК исторически воспет в ФОЛЬКЛОРЕ .
ДУРАК это КИРПИЧИ ФУНДАМЕНТА ПУТИНСКОЙ ВЛАСТИ, а если ещё добавит " ПО) (УИСТОВ " , которые достались Путину по наследству от КПСС, то ПУТИНЫ БУДУТ ПРАВИТЬ РОССИЕЙ ДОЛГО.
Mihaiu Ciubaciuc
Среднестатистический работоспособный россиянин, с традиционными взглядами.
Костя Маслов
Виктор Бырыкин Откель традиция?
Если говорить не о фанатах, а сторонниках Путина, то это люди как правило:
- возраста старше 30-40 лет, и хорошо помнящее разруху и войны 90-х,
- преимущественно бюджетники: учителя, врачи, военные, МЧС, полиция,
- сотрудники крупных предприятий,
- пенсионеры

Что же касается фанатизма, то я бы сказал что это явление присуще больше молодежи, но молодежь она как правило за что-то новое, революционное. Молодые могут быть и консервативных взглядов, но тогда, наверное, им будет не присущ фанатизм. Поэтому именно фанатов Путина, думаю, что встретить будет нелегко - проще наверное встретить фанатов Навального, хотя я не видел ни одного.
это не тип людей а болезнь шизофрения
Анна Воронова
Не важно за Путина или нет, но любой фанат, тем более ярый страдает отсутствием критического мышления, ну и легко внушаем
Алёна Заезжай и то верно.
Добрые и умные люди, которые любят Россию