Общество

Как бы мы сейчас жили если СССР не развалили? Были бы свои операционные системы и технологии будущего?

Павло Дрозд
Если бы победило ГКЧП, то не исключен был китайский путь, где есть и операционные системы и технологии
М А
Лучший ответ
Наталья Колесникова И корпаративное ползанье на коленях по трассам и физическое наказание на работе
Были бы, но не всем доступные
Erdos Abdulamit
И то и другое есть и сейчас.
Но касательно операционных систем есть мировой стандарт и то под что пишется РО и игры для всех. Так то наше для обороны используется.
А про технологии будущего тоже есть, но слово будущее, даже по своему значению подразумевает будущее.
.
Нурлана
Да были разработки и в СССР, но им по каким-то причинам не давали "зеленый " свет .
Е*
Еламан *******
Ксения Шевченко С 77 года разваливали . Не зря вся блоть рвалась за границу ..
Очень даже хорошо!
Лешик Кусков
так они и были-посмотрите архив демонстрации прямой связи с космонавтами. трагедия того времени-если новые технологии в том мире запускались и на обычных производствах. то у нас были под запретом. можно было дклать чкркз первый отдед\отдел КГБ\ запрос с обоснованием необходимости информации. поэтому на уровне гражданского общества мы не просто отставали. возможно ли возрождение? миллионы людей тогда были выброшены на улицы-это и научные сотрудники и инженеры. и рабочие - не произошло преемственности
Все что тебе сейчас напишут, все, все это будет прямым отражением человека. Его мировоззрения и воспитания.
посмотри на Китай не 1 страна в мире не может с ним конкурировать
Alexandr Alexandr
Было бы, как в Венесуэле.
T K
Еслибы да кабы да на лбу рослиб грибы, в носу варились и сами в рот валились.