Общество

А бывают светлые индийцы? Я когда увидел индийца перепутал его с негром.

В фильмах беленькие все
У них кастовая система, самая высокая каста - светлые, чем ниже, тем темнее кожа.
Назира ******************
Лучший ответ
Елена Веремейчик Вроде бы давно известная истина, а некоторые пишут чушь.
Индусы. как и все смуглые нации мечтают о светлой коже. Поэтому они стараются скрещиваться со светлыми даже внутри своей нации. Это евреи. армяне и тому подобные. В их разговорах и литературе часто встречаются разговоры на эту тему и описание чьей-то внешности-типа кожа у неё светлая-почти белая-читай-значит может считаться человеком. а не обезьяной. Написала грубо по форме, но точно по смыслу. Привет майклу джексону.
Galieva Rosa
И белые папуася после Миклухо- Маклая встречаются: -)
*** Dil'naz Maksutova ***
Они все смуглые и сильно.
Может, все-таки, индусы?
Афанасий Никитин
"В Индийской земле купцов поселяют на подворьях. Варят гостям хозяйки, и постель стелют хозяйки, и спят с гостями. Если имеешь с ней тесную связь, давай два жителя, если не имеешь тесной связи, даешь один житель. Много тут жен по правилу временного брака, и тогда тесная связь даром; а любят белых людей."

" А жены их со своими мужьями спят днем, а ночью ходят к приезжим чужестранцам да спят с ними, и дают они чужестранцам деньги на содержание, да приносят с собой кушанья сладкие, да вино сладкое, да кормят и поят купцов, чтобы их любили, а любят купцов, людей белых, потому что люди их страны очень черны. А зачнет жена от купца дитя, то купцу деньги на содержание муж дает. А родится дитя белое, тогда купцу платят триста тенек, а черное дитя родится, тогда купцу ничего не платят, а что пил, да ел, то даром по их обычаю."
Олег Лазарев
Нет, они все темные
Елена Шмакова