Общество

Как считаете, Россия сейчас находится в фазе спокойного развития или спокойной стагнации?

Да всё у нас хорошо. Вот вакцину изобрели. Сейчас пройдёт вакцинация и вся страна подсядет на иглу. Начнётся ломка плати. Заплатил живи. И не надо людей газом травить и сжигать в печах как это делали в 40годах . Гуманное у нас государство. Сделает всех счастливыми. Уколемся получим кайф правда на том свете.
Ляззат Кенжебекова
Лучший ответ
НЕ "спокойной стагнации", а стремительной деградации - за 20 лет уничтожены промышленность, сельское хозяйство, наука, образование, здравоохранение... Созданы - бесчисленные своры "охранников", непонятно что от кого охраняющих, и рабочие места для чинуш в числе в разы большем, чем их было на весь СССР с СЭВом вкупе.
Вот почему при небольшом ещё снижении мировых цен на нефть сразу была инициирована паника по поводу "ужасной эпидемии" (при нескольких тысячах зараженных на 150-миллионную страну, тогда как об эпидемии общепринято говорить при достижении "эпидемического порога" в 5% населения, ну пусть в 1% - но не меньше же!), хотя ещё накануне пресса нас заверяла, что "ужасного вируса в России пока нет"... Нужно же властям как-то объяснить населению, каким таким чудесным образом "путинмолодецподнялстрану" плавно перешло в столь сокрушительный и всем очевидный крах...
Ольга Рябова
Думаю что правительство Мишустина - правительство развития, однако коронавирус и мировой экономический кризис внес свои мощные коррективы.
стагнация, и стремительно..
в стадии зарождающегося капитализма, силы рынка спят и покуда они спят ВПК будет и обязан стоять на страже до тех пор, покуда экономика нашей страны не станет самодостаточной, конкурентноспособной мировой системой, покуда ей не страшны будут никакие санкции и прочие дешевые инструменты запада
Ольга Рябова Капкого, к чёрту, "зарождающегося капитализма"? Зачатки частных производств, зарождавшиеся в 90е годы, удушены, ширпотреб ныне китайский да турекцкий, к использованию непригодный. "Успешность" предпринрмателя определяется исключительно его близостью к Государю - это капитализм? Действующее законодательство полностью бездействует - это капитализм?
Как сказал Путин вы просто сдохнете Так что стагнация тебе не грозит)
По-моему, девятсот пятый год на дворе, правда вместо Русско-Японской у нас коронокризис, но власть себя также роскошно проявила... На носу Первая Мировая... то есть - Третья, так что о спокойствии вообще речь не идет
Ulviye Kurtveliyeva
Развития флота и армии. Скоро кнопочку нажмегь и кирдык Омерике.