Общество

В 1977 году в психиатрической больнице скончался от алкоголизма Алексей Стаханов.

Его похоронили на городском кладбище Тореза. Вскоре могила заросла травой, и даже работники кладбища не могли указать место захоронения шахтера № 1.
Вопрос адептам советского пломбира. Почему советская страна стерла в пыль имя и память героя?
Не соответствовал стандартам комуняк. )
Таисия Владимировна
Лучший ответ
Bahtiyor Ibragimov ошибаешься, крысеныш.
видимо у человека не осталось близких родственников, которые бы заботились о его могиле, да и сам он, судя по болезни стер свое имя как и Ефремов в пыль, в ничто, мало раз совершить подвиг надо еще и всю жизнь прожить достойно этого подвига.
Anastasia Ivanova
а ты что думаешь, если ты однажды намолотил угля больше всех это тебя будет всю жизнь кормить?
Bahtiyor Ibragimov
Бахтияр Исрапулов Ему в 70-х Лелик героя соцтруда присвоил
Он не был героем. Современный аналог это Скабеева.
Tatiana Volodina
Бахтияр Исрапулов В каком то смысле да.
придумала, потом стерла.
фамилия стаханов, не чего общего не имела с человеком о котором вы говорите.
фамилия (миф) жила отдельно
потому что сам герой стерся..))
Н Н
30 лет назад погиб В. Цой... день 15.08.1990
[..@lиsа ..*]
Целину подымал ваще та
Родион Каминский казахи кумысом споили.
Он и нафиг никому не был нужен-вывод!
Сергей Казютин
Бахтияр Исрапулов Как и все остальные липовые герои социалистического труда
Сергей Казютин Грамоту, и достаточно
При Брежневе так пахать, как он, было дурным тоном
Юляшка
Почитаешь вопросы и понимаешь - какая же у людей каша в голове. Советский пломбир - это качественное (натуральное) мороженое. Причем тут ,,подвиг" Стаханова, у которого на подхвате была куча народа?
Александр Ан
Бахтияр Исрапулов Ок, вместо "адепты советского пломбира" читайте "совкодрочеры".
Александр Ан А кто они, эти ,,совкодрочеры" ?
Его хрущев загнобил как сталинца. Выселил из Москвы отобрал жилье.
Дима Манка
У каждого явления 2 стороны - добра и зла . И выращивать полностью доброго человека, в современных условиях, глупо .Этим и воспользовались масоны для слома системы .
Julija Vakhitova
Это ты вроде Крокодилову слезу по Стаханову пролил ..какие же вы лицемеры. Тебе плевать на Стаханова ты бы его сам похоронил при случае. Какие же вы лицемерные крысы..
Елена Иванова
Бахтияр Исрапулов Ты обвинил меня в лицемерии. Но на вопрос не ответил. Вы, совкодрочеры, словно герои оруэловского романа. Вам приказывали лобызать жопы вождям, вы лобызали. Приказали вырезать имена врагов народа из учебников - вырезали. И после этого я лицемер?