Общество

Сегодня скончался российский режиссер Алексей Балабанов . Как Вы относитесь к его творческому наследию ???

....Эх, вот мне не повезло-день варенья и тут такая весть (((( Очень жаль Алексея, талантливый он был мужик. Светлая ему память!...
Айнур Кинзябаев
Лучший ответ
мое отношение неоднозначное
фильмы снимал отличные -талантливо
но мне как украинке его русский шовинизм -претит ...знаешь о чем я -из фильма Брат
Если не многословно - все по времени (
Максим Ярков
Безумно жаль. Фильмы Балабанова-из серии "культовых",редких фильмов, для людей, понимающих юмор и суть происходящего. Те, кто воспринимает все слишком прямолинейно, могут и не понять его замысла. Так рано умер. Жизнь безжалостна. Пусть земля ему будет пухом, а фильмы его останутся и не забудутся...
мастер тонкого стёба над всей путинской эпохой.
земля пухом.
Арай Шарипова
Смерть человека всегда потеря для окружающих.
Но фильмы его не люблю, не нравятся.
Вова Рябков
я никогда и не слышала про такого.
Не удевлюсь если выяснется что его убили. Кстати мне кажется что этот эпизод Балобанов снял с намеком на Бзежинского с его "Шахматной доской"или игрой ,(как там у него книга называется? ) и на то что как не строй планы, а все равно с неба свалиться какой нибудь "Бодров" и все карты спутает))) именно потому что сила в правде)))
я не знаю кто это такой.
Жаль, конечно. Его фильмы были "не для всех". Кто-то не смотрел из-за излишней жестокости, кто-то из-за чернушности, кто-то из-за того, что видел там себя. Для художника важен свой, узнаваемый почерк, и он у Балабанова был. Он был немного "не как все" и в этом его главная ценность.
Вообще не знаю кто это.
Талантливый режиссер ...Очень жаль - таких немного.
Борис Козлов
Положительно, фильмы снимал классные.
Айдар Хамзин
Из-за одной только фразы "Не брат ты мне... " нужно памятник поставить.
Не люблю такие фильмы, слишком тяжелые!
Знаю, что многие со мной не согласятся, но я думаю, что с этим режиссером ушла все это говно, вроде "брат", "жмурки" и т. д, показывающих жизнь 90-х и все это быдло. Я рад, что он скончался. Никогда не любил его "творчество".
Дмитрий Лязер
Гулбарам Аймырзаева Ужас,что вы пишете-"рад,что скончался"....Оттого так и живете,что "радуетесь".Позорище.
очень отрицательно
Sergey Kucherov
Кто это?