Общество
Чем самим пахать, не лучше ли сдать нашу Беларусь в аренду и жить как рантье припеваючи?
Вопрос, а кто возьмёт? А если возьмут, то заплатят ли....))))
Сдавай своё, если оно у тебя есть.
а кому в аренду?
Светлана Четвергова
производителям чего-нибудь
Хох-лы уже так и сделали.
Не дадут сдать.
Вообще, если рассудить здраво и научно то удел всех небольших государств зависить от более могучих, так было, так есть и так будет. Беларусь входит в сферу интересов России ( в силу экономических связей и исторически) и ЕС поэтому не будет вмешиваться в полную силу, как и США, тк необходимо соблюдать баланс сил.
Лукашенко законно избранный президент, но вопрос трансфера власти волей неволей все равно встанет ( мое личное мнение что политик у власти не может быть более 30 лет, тк вырастает уже другое поколение + меняются условия и они ни такие как в начале прихода к власти). Думать много не надо, за образец возьмется российский опыт, те будет проведена реформа Конституции, по крайне мере это сообщение должно прозвучать иначе тупик. Народ Беларусь сможет высказать свои пожелания (ка показали недавние события у них есть чувство единства и самосознания) для закрепления в основном законе. Новый президент республики будет избран по новой Конституции.
почитай на ночь сказку "была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная"
Все мы поддерживаем Лукашенко, в своём сердце. Однако иногда злимся на него и врём, что голосовали за тихановскую. Просто потому что зажрались, всё для нас сделал Лукашенко, а мы неблагодарные скоты идём на митинги против него, потому что нам за это госдеп платит!!!
Мы предатели Белорусского народа и нет нам прощения, ни от своих детей, не от Господа Бога!