Общество
Не один майдан не может произойти без опоры на недовольство населения страны?
Логично, не будут же люди устраивать майдан только потому что им скучно живется...
Да, такие всегда найдутся, неудачники по жизни, не могущие ничего добиться в этой жизни.
Николай Сосин
)))только почему то в день выборов любого алкоголика, у которого за душой ничего, спроси за кого голосовал, скажет за путина, больше не за кого.
Без внешнего участия не может!
Ага мне вот не нравится что сукаМагнит продает турецкие помидоры - давайте выйдем и распиздячим Россию всю
Иброхим Дидамирзаев
не сравнивай хер с пальцем
.Покупается,, элита",прикармливают недовольных властью. Накачивают информацией революционного толка. И вуаля, майданы цветут.
Естественно. Именно по этому 40 миллионов в США и двинуло .Во Франции около 5 миллионов вышли против корпораций.
собака которая лает не кусает - люди поорут и разойдутся без активных действий
При президентском правлении это так. Заговор внутри власти с целью госпереворота маловероятен. Не будет такого как при Хрущеве.
Не один майдан не может ДОЙТИ до логического завершения без опоры на реальных силовиков. Так что если КГБ и военные не перейдут на сторону толпы, то ни чего не изменится. Митинговая толпа - это херня на постном масле. Это действует только на слабаков-политиков (да еще с кучей скелетов в шкафах... западных банков). В сочетании с внешним давлением с Запада. Типа Янука. Не знаю, что там у Луки с башкой (видно, не очень), но в миллиарды в Швейцарии у него не верит никто. Ну, вышла толпа, побегала-поорала. И что? Вон, во Франции миллион с чем-то выходил против пидорских "браков". И что? Помогло? А в акциях "желтых жилетов" сколько народу участвовало? Как там, режым Бабколюба, рухнул? Тиран бежал уже в Квебек или еще нет? Если Лука ссыкло и слабак - это одно. Но он, может, придурок хитрожопый, который сам себя перехитрил, но вряд ли ссыкло.
Население - оно разное. Можно и на маргиналов опираться при хорошем финансировании и координации действий.
Кирилл Божко
маргиналов мало а камер для заключенных много, но когда выходит народ то камер на всех уже не хватает