Общество

Почему на оветах часто прменяют мат?

Ну я считаю, что только глупые люди употребляют мат в открытую, и без повода. У самой иногда вырывается пару слов, но и то, когда по другому никак не получается объяснить)) ) Умные люди находят альтернативу мату
Оксана Угамзарова
Лучший ответ
Хуй их знает.
От глупости, уверенности во вседозволенности и бескультурья.
да, нерусь слишком возмущена русским языком
сопротивление слишком велико-даже попытка принятия закона о запрете русского языка не увенчалась успехом
с другой стороны, еврейский мат МНОГОКРАТНО СТРАШНЕЕ
а что тут такого? можно подумать что вне ответов мат встречается реже ...какое общество -такие слова
Юля Кріль
Потому, что на бестолковые вопросы других слов не находятся.
Zarrux Rustamov
когда уже иначе мысль выразить не получается
Потому, что в прямом контакте можно и в глаз получить...
Таня Зайцева
Lena Knih оскорбление и мат - разные вещи
Других слов не знают....
Чтобы подчеркнуть эмоциональность сказанного!
Анюта Лапина
Потому что в жизни его применяют постоянно, а здесь все ж культурные люди.
а мне нравится...
потому что для большинство людей которые участвуют в ответах русский язык хуже знаю чем матерный, иначе не было бы столько грамматических ошибок....
Зокир Ахроров
потому что им не хватает словарного запаса
Потому что очень часто на ответах задают очень тупые вопросы сознательно.
Вроде вашего.

PS всех это бесит.
Сергей Зуев
редко
Mira Khairova
видимо такие вопросы))
потому, что и в других местах его употребляют тоже. ответы же не избранно культурное место. тем более иногда такие страсти разгораются....
Elena Ratnikova
у кого что болит, тот о том и говорит!
Sasha Yskov
Я не слышала ни одного раза