Общество

мы родом из украины ---живём на кубани ---читаем хамские вопросы про украину ---часто в матах

слушать маты про своих родителей ----это культура русских ???нам надо их принимать на кубани????
Вадим Галуза
может Вы просто не там читаете?? ? а давайте зайдём в группы, ну например "Правого сектора" ВКонтакте.. . так там ТАКОГО можно начитаться.. . русских и украинцев упорно пытаются сделать врагами, а некоторые по простоте душевной оказывают в этом полное содействие.. . русские совершенно нормально относятся к украинцам, но вот когда то и дело слышишь "москали на ножи", "комуняку на еляку", когда выходцы с Западной Украины брызжут слюной с ТАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ.. . а хамы оказывается русские.. . когда в соц сетях радикально настроенные украинцы злорадствуют над трупами женщин, стариков и детей с Юго-Востока.. . когда призывают резать.. . когда бомбят города и сёла.. . когда высокопоставленный украинский чиновник оскорбляет матерными частушками главу другого государства.. . ну и т. д.... странно, а хамы снова русские.. . а виноваты снова во всём русские.. .
сейчас злобы и ненависти и так достаточно.. . так вот раз уж Вас это не устраивает, так внесите свою лепту, не разжигайте вражду.. .

кстати, это плохие русские принимают беженцев с Украины, это плохие русские собирают и отправляют гуманитарную помощь, а хорошие украинцы настойчиво истребляют население своей же собственной страны.. . а во всём конечно же виноваты русские.. . надоело уже слушать эту песню
Дима Коноплёв
Лучший ответ
Сейчас и вам достанется.. . Россия, увы, не победила фашизм. Она его усыновила...
А съезди в Украину, не восточную, и посмотри чем там все заборы расписаны
Ol Rav
забейте.. больным не объяснишь.. быдло народ, не умеют иначе
Игорь Михалёв
А от нас потихоньку уезжают роботяги с Украины. Обычно ничего грубого не говорят, но видно, что многие в следующий раз приезжать не собираются. Таковы гримасы политики.
Мы русские живем на Кубани, а тебе не нравится Россия пиздуй в хохляндию
Дима Гудаков
Вадим Галуза тупость ---это признак не ума
НЕ надо мешать всё в одну кучу. В конце концов, Вас никто не заставляет принимать матерящихся на Ваших родителей русских. Не это есть культура русских. Быдло интернационально. Оно есть и в России, и в Штатах, и в Японии. Родителей мы все обязаны уважать. Даже дети Гитлера, если бы они у него были, обязаны были бы это делать. Просто за то, что ИМИ ВАМ была дарована жизнь. Вопросы же здесь задаются по КАТЕГОРИИ, а не по родственным связям. Вы думаете, мне приятно читать, что "москалiв на ножи"? Тем не менее, я научился это отсеивать. Это не толстокожесть, это не русская неповоротливость. Это простое понимание того, что с таким человеком не имеет смысла вступать в дискуссию. Своего рода опровержение закона о разности потенциалов! В социуме они отталкиваются.
их - это кого? русских? а что, кубань уже ваша?
Нина Аболеева
а чего предали свою родину, уехали на Кубань.
Diana Makarova
Вадим Галуза дурак ---кубань освоилиукраинские казаки ---екатерина им подарила
Здесь не только про Украину, здесь и про Россию и т. д. много грязи. Не стоит обращать внимание на больных людей.
Каков вопрос, таков и ответ. Не нужно провоцировать.
Пашкевич Юлия
Ты прав-это культура русских. Воспринимай как должное.
S?
Sayara ?amsiyeva
Анастасия Захарычева Главное что не вас бандеров.
Не нравится, езжайте в свою незалежную - посмотрите как к вам будут там относиться (вы же москали).
Дима Ломоносов
Вадим Галуза кубань не переселишь --скорее вас москалей
Дима Ломоносов Ты не дёргайся там, чеченцы придут сами побежите.
Вы глубоко ошибаетесь. Большинство вопросов, связанных с Украиной, спровоцированы либо самими украинцами, либо фашистами. Истинно Русские не имеют к ним никакого отношения.
Кор Дрон
Вадим Галуза прочитай комменты
маты в адрес украины? ну да - есть местами, и у меня порой прорывается. тебе удаётся мириться и не замечать одессу, мариуполь, херсон, славянск, краматорск, луганск? а мне нет. и даже не собираюсь - из песни слов не выкинешь, ЭТО они творят. или тебя не беспокоит что творят с "твоими родителями"? тогда тем паче - почему тебя задевают всего лишь слова и не задевает такое?
ну и под занавес: сидя на ж... е роавно можно трындеть на любую тему. почему бы не взять к себе семтю с востока украины, за которую ты тут пятую точку рвёшь?
После "выступления" Дещицы вы тут про культуру русских рассуждаете? ;))))
T0Ny Bullet Tooth
Вопрос - говно!
Владимир Олин
Родился в Украине, живу на Донбассе, читаю хамские вопросы, часто матерные. В глубине души возмущаюсь. Про Украину матерно не выражаюсь.. .
Украинцы народ хороший, только вот с правительством как-то не очень.. . То воры, то нацики, и тоже воры.

Вот про него у меня кроме матерных выражений ничего не осталось.. .

Особенно когда вблизи раздаются взрывы.... А стрельба это уже так, мелочи, привыкли.
Нет, приедь и поживи в Славянске или в Луганске, Краматорске хоть одни сутки, потом напишешь, кого нужно матюкать.
(N
(((Lerka Naglova)))
Вадим Галуза я живу на кубани ---в своё время наши деды завоевали её ---и мужики не бежали --а сражалиь
живешь и помалкивай -- у тебя какгй паспорт -российский -вот и сиди не вякай пока скальп не сняли -- ты теперь с нами и ты россиянка -и теперь твоя позиция против украины и похую откуда ты родом -- главное кто ты и где живешь
Думаешь тебе кто то верит?
Sergey S