Общество
почему нет кладбищ до 1600 году? куда все кости пропали
Наш мир иллюзия
да может где и есть, в больших городах похоже улицы проходят по кладбищам бывших поселков, которые вошли в черту города, в маленьких городах и деревнях хоронили в старых могилах
Света Евстратова
200-300 лет кладбищам.. а дальше вглубь веков не наблюдаются кости вообще.. наверное раньше сжигали
За это время все кости обратились в прах...
Над у Кунгурова пораспрасить
5 самых старых кладбищ мира
Гросс Фреденвальде Год основания: около 8500 г. до н. э.
Керамикос Год основания: около 3000 г. до н. э. ..
Еврейское кладбище на Елеонской горе Год основания: около 1000 г. до н. э. ..
Кладбище в Удеграме Год основания: приблизительно 500 – 1000 г. до н. э. ..
Кладбище Окуноин Год основания: около 819 г. н. э ...
Тебя обманули. Есть кладбища времен Иисуса. А это, если ты вменяемый, 2020 лет назад. Более того, есть статистика, средний возраст 24 года. Не пугайся. Это за счет непропорциональной смертности младенцев. Изучай источники и не смотри уже РенТВ.
в кремле хоронили на скате, в храмах, ранее делали плот с поленницей, клали на него тело, и пускали по течению или сжигали на земле, но думаю, что и просто закапывали, зимой, когда земля промерзала покойник в домовине стоял до весны с сенях, в риме хоронили в катакомбах, в париже тоже, на востоке в пещерах, в египте в долине мёртвых, оттуда америкосы в начале прошлого века вывезли на удобрения почти 100 млн мумий,
так, что неправда ваша тётенька..
хотя вопрос и интересный, в той же европе уже с раннего средневековья земли не хватало - продавали участки на время, а бедных просто сбрасывали в подготовленные глубокие ямы-склепы - общие могилы, моцарта вроде так и скинули...
но вопрос интересный хотя заявление и голословное...
так, что неправда ваша тётенька..
вы не тем занимаетесь
там уже дерево прорасло и широкая вода.