Общество
А вы бы хотели что бы у нас был не президент, а царь? И столицу в Питер
Разумеется
Царь нужен холопам не желающим отвечать за свои поступки и быть взрослыми.
Человек САМ себе царь и Бог!
Нет, потому что конституционная монархия у нас не выйдет, а самодержавие устарело.
А у нас и не президент. Какой нахрен может быть "президент" в стране, начисто лишенной демократии? У нас - князь.
и заживем!!
Тебя в цари, столица Владик.
Нет
Царт уже просрал Державу, не хочу!
а для чего тогда прошли последние 100 лет истории, если всё вернуть как было?!
Нафиг он нужен, чтоб потом думать, как свергать, пусть лучше будет Путин.
Это что-то поменяет? Если я не ошибаюсь, то и президент у нас вот уже как 20 лет один и тот же, некоторые цари столько не правили
Нет. И столица пусть в Москве будет. Тогда и Кремль не придётся в Питер тащить волоком.
О, да. Столицу в Питер.
Как же достали меня "слуги народа" с мигалками, перекрытие улиц и подобное.
Юльчик Баракова
главное - московского мэра туда же..
Екатерина Владимирова
если перенести столицу из Москвы в Питер, там будет тоже самое - "слуги народа" с мигалками, перекрытие улиц и подобное.
Руслан Юсупов
Нет уж, путь будет одна помойка Москва.
Иди историю учи, кто такой царь, почему на руси цари, а везде короли.
Монархия - это… Суть и виды монархии. Абсолютная монархия, сословная, конституционная (ограниченная или парламентская), дуалистическая монархия - в чем разница? Признаки и примеры. Страны-монархии, государства с монархическим строем. Монархия во Франции и в Англии. 7 класс.
А чем Вам Москва не Москва? Кхм… в смысле не столица?)
А разве сейчас у нас не царь? Президента народ может переизбрать. У нас это невозможно.
Полномочий у него по факту (не формально) - побольше, чем у царя.
А может быть нам лучше в первую очередь задуматься, о духовно-нравственном возрождении России, https://www.proza.ru/2019/08/15/378 а потом уж о том, кто будет управлять страной, и какой из городов будет её столицей?
Угу. Это будет и гламурно, и скрепно одновременно. А Путя, помимо высоких каблуков, которыми он маленький рост маскирует, заимеет ещё и корону, чтобы лысину прикрывать.
а лучше сразу фараон .А столицу в карнак ?
Смотря какой Царь
Нет, я живу в Питере и не хочу, чтобы Питер стал такой же помойкой, как Москва.