1. Бесплатные земли на востоке
2. Сборка товаров только на территории страны.
3. Образование, и проверка качества образования
4. Негласные спец отряды "как бы вытесняющие" для борьбы с организованной приступностью.
Общество
Что бы сделал ты - если бы был президентом или царём России ?
Фотостудия Photoeffect
Это как ?
первым делом, выгнала бы всех гастрабатеров из России домой и засадила бы Васильеву и других коррупционеров ...
Фотостудия Photoeffect
А зачем сажать и выгонять, если можно растрелять и отправить город в пустыне строить, с пирамидами, чтоб до луны доставали. Проявите фантазию))
сократил мвд 2 000 000 чел, военных на 1000 000, при этом заказ и строительство техники, весь стаб фонд на строительство заводов, производств и фабрик, ценного регулирования, импорт любой а 50 %, на свое, наценка только 10% процентов, за некачественный товар продавцы штраф 70% дохода, закон о психологии, хочешь стать психологом плати, поголовное лицензия, стоимостью 2 млн р, обучение 2млн р, ну и сроки и штрафы такие же, Для технических спец всё бесплатно и обязанность учеб заведения.
любая валютная сделка, налог 70% и т. д.
Фотостудия Photoeffect
А что вам мешает стать президентом? Я бы был за вас, хотя и не знаю вас, ни разу не видел, но понимаю, что вы сделаете больше для страны, чем те кто сейчас у власти.
Повысить налоги, ввести трудовую повинность для мигрантов, ограничить передвижение граждан по территории согласно картам.
Фотостудия Photoeffect
А для чего ограничивать передвижение? Что это даст?
Есбол Есмаганбетов
Я царь, мне так охото.
не приведи Господи столько всего наделал
Фотостудия Photoeffect
А чего, конкретнее?
Этой стране уже не помогут ни цари, ни президенты
Фотостудия Photoeffect
Ну ...Можно сделать из страны другую, например разделить или наоборот присоединить.
Полный запрет на алкоголь и курение. Люди должны быть здоровыми.
Фотостудия Photoeffect
Это конечно правильно, но как-то попахивает... Да и как же это сделать? И как наказывать за ослушание ?
Многое, например начал бы действовать по примеру Ленина с закупкой заводов класса А, и потом уже строительства Б. Открытая продажа тяжёлых наркотиков высокой токсичности - прямая зачистка от алкашни. Расстрел начиная с горбачёва заканчивая рецидивистами. Полный переход на электронную валюту и контроль всех финансовых потоков, с возможностью получить наличные только при выезде. В целом, нахрен надо столько работы трындец, не говоря о убийцах.
Фотостудия Photoeffect
Жесть. Но, согласен, иначе ни как. Кровища рекой... зато потом рай, а затем опять кровища... потом сново рай.
Вызвал бы Обамыча на дуэль...
Фотостудия Photoeffect
И для чего? Чтобы его убить? Достаточно одной маленькой ядрёной помпы.
президентом все таки ))) наверно))) или для начала царем))) постарался бы распустить все правительство, сменить все высокие кадры, поставить фильтр на тех, кто может работать в гос структурах и правительстве- отсутствие судимости у самого человека и родственников, отсутствие родственников за рубежом, отсутствие имущества за рубежом, психологическая и эмоциональная устойчивость, разносторонние знания во многих областях- тест на интеллект, проверка на возможность принимать быстро решения в экстренных ситуациях, умение аргументировать свои точки зрения без нарушения причинноследственных связей и логики. изменил бы систему образованя, был бы фильтр для учителей, классы сократились бы до минимального количество учеников, программа обучения подготавливалась индивидуально для каждого ученика. помощь ученым страны, продвижение иновационных разработок, открытие собственного производства в стране. иперписание конституции, так что народ в любой момент мог потребовать отставки правительства, слово народа стояла бы в первую очередь. а также была б ответственность за каждый принятый законопроект кто его предложил, ответственность полная за фатальные последствия. развитие малого и среднего бизнеса, дать возможность каждому стать предпринимателем и сделать сеть предпринимателей, а не рабочих. упрознил бы многие структыуры в госслужбе, где целые отделы можно заменить одним системным блоком компа)
это если коротко)
Фотостудия Photoeffect
А как бы вы предложили контролировать все ваши распоряжения? Страна ведь большая.
Для начала бы, дал пизжюлей соседу
Фотостудия Photoeffect
Ха...
Перестал коррупционировать и вывозить советские запасы на запад
Фотостудия Photoeffect
И что? Всем сразу станет хорошо?
хохлопидором стал бы
Фотостудия Photoeffect
И для чего тогда нужны твам полномочия правителя, вы и так можете стать хохлопидором.