Общество

О чем хотите рассказать прямо сейчас?

Всем доброго утра и Хорошего дня !
Дмитрий Соловей
Лучший ответ
Молчание-Золото!
Саша Бекетова
Как я провёл енто лето...))
Ни о чём. Пойду лучше по курю. ))))
Я бы поспал еще пару часиков
Irina Dmitrienko
как ему дадут чаю

а потом повесят за ногу на фонарном столбе

мечта моя....
Ниче
Elena Alexandrovskaya
Навальный в коме, больше нет его роликов в инет :(
О себе, но мне сейчас некогда, поэтому расскажу в следующий раз )
Я хочу в туалет
В своей деревне я выявила одну шайку.
Один уже отсидел.
И я видела раньше его, в школе. Он из старожилов.
И женился на молодой, она даже младше меня. Я считаю этот брак сожительством. И что эта женщина поженилась на нем, чтобы просто не быть хуже других. Иметь статус язычницы. У язычников так принято. Такая семья. Мать ей могла ляпнуть, а на чью шею тебе есть, вроде того.
Мне не понравилось, что он женился на ней. Но сейчас мода идёт, жить по песне "На белом покрывале января". Петь и плакать, и слезами упиваться. А вот кого Бог назначил кому, это уже привычка. Они привыкли жить с первой встречной, и живут. И духовная супруга уже не нужна.
Так когда я поссорилась со своим знакомым, а мой знакомый чуть не был убит другим мужиком, но случайно выжил. Так он при мне решил обратиться в эту шайку. Я очень расстроилась.
Что этот человек сломался. Стал убийцей тоже. Ну, который представитель этой шайки.
И объяснила, что мстить этому муж ку, который чуть не убил его, не нужно. Что он сам спровоцировал его. Все рассказывал, как рубаха парень, что где когда, что делал. И что представитель этой шайки не лучше этого мужика. Раз просто убивает. И потом порадовалась за своего знакомого, сказала, что, нажил проблемы? Вот так, будешь знать, как "кабанчиком ходить".
А эта жена представителя шайки, она вообще учительница там. Она потом меня доводила, исподтишка. Она так кричит детям на ватсапе, она просто вообще вышла из себя. Там такая клуша, хоть и стройная. Ну просто первая жена Березовского! Только деньги любит. Свою профессию она не любит. Пришла, у доски постояла, ушла, весь урок. Просто серость!
Или как, обывательская учительница.
А мужики, они же какие, кто бегает за ними, они и не против, пока из себя не выйдет. Или пока соперница посильнее не найдется. "Сказка о старухе, старике и золотой рыбке" Пушкина. В провинциях люди звери.
Ведь огород чтобы полностью был засеян, так их сожительницы ленивые. Есть трудяги, но не все, не многие. Лень это один из пороков. Есть ещё порок жадность. Есть и мрак невежества. Это когда не знаешь, какие книги читать.