Общество
Я собираю непридуманные истории,у меня их уже не мало,хотите расскажу одну,она не длинная....
Жили муж и жена,пара была бездетная,вполне обеспеченная в финансовом и жилищном вопросах.Любили друг друга,заботились друг о друге...все вроде бы ровно.И вот как гром среди ясного неба в их квартире раздался звонок и на пороге стояла молодая женщина с ребенком на руках.Оказалось муж,на одной из корпоротивных вечеринок по пьяному делу переспал с какой то сотрудницей,она родила,принесла ребенка этому человеку,ничего не требовала...просто показать...просто превратить жизнь семьи в ад.Через некоторое время женщина повесилась,оставив предсмертную записку,что желает им счастья,так как сама родить не может и тд...Через какое то время мужчина тоже свел счеты с жизнью.В его предсмертной записке было написано,ребенок не его по результатам генетической экспертизы.А вопрос мой вот какой-Права ли была эта женщина поступив так,ведь не исключено что она могла и знать заранее,чей это ребенок?
у каждого своя правда. В ад мы САМИ превращаем свою жизнь искажённым видением ситуации. Женщина могла не знать точно чей именно ребёнок, если вела разгульный образ жизни. А повесившаяся женщина была неправа в том, что повесилась .Ведь этим актом она только подтвердила, что - самоубийство это слабость человека, неумение его вписаться в социум и некоторая психопатичность - для эволюции она побочный продукт, тем более что была бесплодна. А если бы была разумна и полна любви и сострадания к ближнему, то спокойно жила бы дальше. Муж тоже с придурью. Видимо не всё так просто было в этой семье, но с уверенностью говорю, что ни какой любви и заботы друг о друге и в помине не было. Вся история и конец семьи служат этому подтверждением.
часто-часто многие из нас оказываются в такой ситуации шо хочется на все плюнуть и умереть Ту просто совпало все - слабость женщины -любовь к ней мужа ...А та мамаша с дитём - просто искательница легких денег и думаю она энергетический вампир Она неправа-не то слово Она -убийца Есть в УК статья за доведение до самоубийства Жаль-не судили ее
А стоило то. . всего, не распускать свой .)) Ум. на вечеринке. Жалко жену. Но к сожалению она не только родить не сможет.. но и горе-беду с мужем поделить не может. Вернее не смогла. А молодая девчонка с ребенком.. что же. Она просто думала уже не о себе, а о ребенке. Они же бездетные были. И вполне могли помочь. Даже и после экспертизы.
Ой, к моей бабушке тоже приходила )))) Короче мой дедушка переспал с какой-то женщиной, она родила от него, потом пришла к моей бабушке, разрушить семью хотела, а у них уже двое детей было . В итоге ни с чем осталась, дедушка к ней не ушел. бабушка оказалась мудрее .
Не права. Пошла в обеспеченную семью шантажировать, надеясь либо на деньги, либо на то, что ребенка заберут. Но и семейная пара оказалась какой-то слишком уж нежизнеспособной. В жизни не бывает однозначно правых и однозначно неправых.... Но мамаша - стерва еще та..
Во-первых, не читал, но осуждаю.
Во-вторых, подобные истории надо начинать со слов "В чёрной-чёрной комнате... "
В-третьих, лечиться им всем надо.
Жесть.. история поучительная
не смогла пережить предательство, и он любил
мдя.. женщины твари бывают еще те
Если знала - Бог ей судья . Да и в другом случае, не дело ломать жизнь такими визитами .
Плохо верится, что это непридуманная история. Все персонажи в ней уж больно глупо себя ведут.
Наталья Босюк
дико плюсую))
Сергей Зацепин
такие истории бывают, просто информация немного искажена и противоречива . Если в семье любовь и забота , то мужья на корпоративе не трахают тёлочек)))видимо автор хотел вызвать симпатию в самоубийцам , но я таковой к ним не испытываю. Я смотрю на поступки людей и становится всё ясно , что бы там мне про них не рассказывали.
Ага Драма У меня была комедия для всех кроме ребенка Звонок в дверь Вроде знакомое лицо Сереженька как трудно тебя было найти Вот фотография нашего сына Вылитый Эдик!
Бабец тварь, а муж с женой... ну не знаю, нельзя же так из-за этого.. ну разошлись бы зачем же самоубийство
а кому мужик записку-то объяснительную писал?
и нафик экспертизу замутил, жил бы уж с ними, раз такое дело)
Ну вот Вам ещё история, грустная, банальная и абсолютно правдивая. Наши соседи, молодая семья, папа, мама и трое детей - сташие два пацана и младшая девчёнка, только в первый класс пошла. Да и старшие ещё школьники. А он вдруг начал пить и она с детьми от него ушла в конце концов. Не сразу - давала шанс, но потом всё равно ушла. Вот я и думаю, почему мужчины бывают такими дураками. А женщина она всем на зависть - троих родила а фигура как у модели, стройная и улыбается всегда весело так и легко, красавица, и готовит она отлично, такие запахи вкусные из их квартиры шли. Я её встречаю иногда утром, она дочку в школу ведёт. Он так и пъёт, соседей своих нижних уж трижды заливал, и тётка какая-то мутная вокруг крутится.
Дмитрий Молоканов
спасибо,она уже в копилке...
Карина Перкань
Чужая семья - потемки. Кто его знает, чего и как у них там было в личной жизни. Вряд ли взрослый мужик ни с того ни с сего пить начал....
Вывод один не верьте никому на слово, проверяйте.
Дмитрий Молоканов
зачем мне проверять,я просто собираю,за 100%достоверность не ручаюсь...
Denis Tkachenko
Вывод обращен к участникам проекта, а не к Вам конкретно, чтобы не делали необдуманных поступков.
У меня есть история для Вашей копилки и думаю, что участница ее достойна чтобы о ней рассказать. Жила была благополучная семья-мама, папа и 2е сыновей. Однажды в дверь позвонили. На пороге стояла 15летняя девушка. После рассказов и расспросов оказалось, что это дочь мужа, у нее умерла мама. В итоге она осталась в семье, закончила школу, институт, сейчас работает врачом и с благодарностью и любовью отзывается о своей приемной матери, а та никогда не упрекала ни своего мужа ни девушку. Уверена, что этой женщине не просто далось решение взять на себя ответственность и принять чужого ребенка, воспитывать ее на ровне со своими собственными. Эта история нравится мне больше, а уйти из жизни, конечно не каждый сможет, но думаю это самый простой способ решения каких-то неприятных ситуаций. Разрешить ситуацию и остаться человеком вот это достойно того чтобы об этом рассказать.
Дмитрий Молоканов
спасибо,ваша история тоже в копилке...
Не права, она поговорила бы сначала наедине с мужчиной