Общество
Есть ли у вас такой человек которого бы вы хотели удавить прямо сейчас?за что?
За шею. Он за мной постоянно следит. Вот пусть прочитает
за то что портит мне жизнь и нервы
Было бы за что, уже давно бы удавил.
Нет
Есть.... Жаль, что ...нельзя.... Пасодют....
Никто не достоин такого внимания с моей стороны)
их двое, и все их знают
Наташа Носкова
Неа не все)Я не знаю))
в порыве гнева я не даю волю рукам
Двое.... И Вы их знаете...
Даже не один, соседи. Мерзкие твари. Особенно престарелая меломанка сверху.
Прям сейчас такого человека нет, но иногда бывает, охота кого-нибудь убить, и причем не сразу, а чтоб помучался подольше!! Может я конечно сильно кровожадная!
хоть и прошло много лет, но этот длинный список, будет у меня храниться вечно.
Да! Мужа, который храпит... бедненький мой)
Вы не из милиции случайно ?
20Vasilij13
нет,я из Питера)))
Меньшов ненавижу скотину
К счастью, нет.
Не за что.
Обязательно!!!! И этот О-лень на данный момент мирно спит на моей кровати, а я видимо, опять сплю на диване в зале, с плюшевым поросенком. За что? Да мне будить это животное в 04-00 утра, а у Вас такого желание в этой ситуации не возникло бы?
их на сайте пааално: -)
Татьяна Тюгулёва
Эти пусть мучаются
Ожиданием
Удавить? Да, только он за 700 км от меня. За что? за то, что я скучаю по нему.
мужа!! ! Но не удавить, а в угол выставить на всю ночь!!!
Бывший муж. За звонки посреди ночи.
Оксана Пилюшенкова
Значит любит... А это редкость, когда кто-то кого-то любит...
Есть это мой начальник... и все мусора!! ! Начальника удавил бы за то что он начальник, а мусоров за то что мусора!!!
Жан Майк
Не уважаешь начальника - увольняйся.
да моя первая любовь.