Общество

По вашему какой приговор Ефремову мог бы быть справедливым? +

Как по мне на полную катушку, учитывая его извивания и глумнение над обществом.
Иван Залевский
Меня-бы устроил любой срок который давали за подобные преступления из пом. депутатов, полицаев, прокуроров и их родственников.
Харальд Боезуб
Лучший ответ
Старый он, уже. Лет шесть хватит. Заодно, от алкоголизма пролечить. И, разумеется, полное удовлетворение морального и материального ущерба потерпевшим
Получил достаточно. Мог бы и меньше, если бы вину признал сразу.
Я надеялся на пару лет больше. Но и так неплохо.
Хотя если апелляционный суд не изменит срок то сидеть ему скорей всего года 4.
Милосердно было бы при признании Мишаней своей вины сразу и ускоренного суда - приговорили бы к 2/3 от максимального срока по статье и в колонию - поселение, на мой взгляд.
Irina Delarova
Борис Гребенщиков Дык и так дали 2/3
11 лет
Лия Зарубина
Сколько дадут отсидит от звонка до звонка, денег у него уже нет, адвокат чурка его обвел, как младенца и выудил последние миллионы.
Юра *
те 8 которые он уже получил.
Арина Куцева
Пусть 8, но в колонии поселении, а не общего режима. Всё таки он больной и доверился адвокату, который научил его финтить. Еще и свидетелей будут судить.
8 лет для человека не здорового это достаточно .
Сколько бы не дали погибшего не вернуть
Колёк Горбенко
Gulnur Karagulova а наказывают не чтобы вернуть, а чтобы ему и другим дальше убивать неповадно было...
ща забудется и отпустят... первый раз, что ли?
3 года отсидит и выйдет по удо по плохому здоровью
Который есть пойдет. Проблема в УДО.
Тахмина Сыргак Кызы На УДО выходят с разрешения потерпевших. А они его не отпустят... по крайней мере в первый раз. вторая подача через пол года и так до бесконечности.
5 лет
Romk@ Aye
Сложно, справедливым конечно было-бы десять лет, но он не сбивал пешехода на пешеходным перекрёстке, не гнал, но сел пьяным за руль. С учётом возраста, пожизненное лишение прав и три года. Если условно через год выйдет, то и хрен с ним.
Нина Цинько
ПРинудительное лечение без изоляции в колонии