Общество
Интересно слушать Пудинга, что виноваты у него то Ленин, то СССР, то великая война, что экономика страдает. Он нормальный?
Извините, но за 10 лет после такой страшной войны Союз, в том числе и город Сталинград, были отстроены заново... А он и его клика уже 20 лет у власти, войны большой не было: в чем прикол?

Прикол в том, что они воспитали часть общества верить всему этому. Не для разумных же он брешет...
Элизабет Евстифеева
Разумные встречают осень, наслаждаются природой и последними лучами тепла, а не сидят в воскресенье "на лавочке" (вы и в будни здесь) на этом ресурсе, исходя завистью и злобой.
Если введут статью за тунеядство Ты же первый будешь кричать про тоталитарный режим,
И работать будешь за переходящий вымпел, но за пятерых
Жадыра Оналбекова
Ой, не писди, у кого этот вымпел был тому 13 и 14 премии выписывали, не так уж и плохо.
Люба Петрук
Поверь мне, уже отработал и отвоевал.. Хотя еще работаю... Какие еще претензии, налоги плачу?
Так и ты точно такой же... в твоей неудачной жизни почему-то виноват кто угодно кроме тебя самого. И сколь тебе годиков? Вот столь времени это и продолжается.
Люба Петрук
Я не считаю, что моя жизнь неудачная... Кто тебе сказал? Я горжусь своим жизненным путем.
Никак не привыкнут, ум стареет, не хочет принимать реальность.
В каком месте он хоть немного нормальный?
тогда был Советский Народ! сейчас хрен знает чего,.
Тогда был коммунизм потом социализм сейчас капитализм просто меньшинство обворовывает большинство ...
Ольга Гордейчева
Не могут догнать своим стареющим умом.
Прикол?? Прикол в том, что Путин в 90-е не зря в США проходил обучение под патронажем ЦРУ (инфа в инете)! Страна постепенно разворовывается и уничтожается!
Ольга Гордейчева
Забор не мешает ?.
Ольга Гордейчева
Приятно, что вы так мягко меня обзываете, так я и не претендую на "близкую.)) Болиголова пил мой муж от рака.
Мне вова до лампочки. Мне вот интересно до какой поры 78% жополизов будут ему задницу вылизывать? Или у них это образ жизни такой и к другому они просто не приспособленны.
Ольга Гордейчева
Большинство ваших ответов обязательно связаны с эти местом тела человеческого и ненавистью к людям, думающим иначе.
пора вас из прозападной психушки на строительство Беломор-канала?)) или в Архипелаг-гулаг?))
Люба Петрук
Предки были уже...))) Но злыми не были, как ты.
В то время, либерасты лес валили, а не вякали, как сейчас.
После ВОВ Германия была ограблена полностью.
Вывезли все. И оборудование и людей.
Отсюда успехи а первые 10 лет после войны.
Это и космос и авиация и даже МГУ, который построили пленные немцы.
Вывезли все. И оборудование и людей.
Люба Петрук
Ага... Поэтому Германия живет лучше Росии..)))
Famil Mustafayev
Да. Германия восстановилась после войны.
За счет таланта и трудолюбия немцев и плана Маршалла.
У тебя же есть интернет.
Это при совке невозможно было прочитать правду.
У тебя же есть интернет.
Famil Mustafayev
И при чем тут скобочки?
Это ты свою дурь совковую демонстрируешь?
Превосходство коммунистического холуя?
Пудинг, лизинг. Так и до геринга недалеко а там и гиммлер с
гитлером)