Общество
Что Навальный отравился - это факт. Что не Новичком - это тоже факт. Кому и зачем это надо было?
Не могу понять, как можно отравиться = боевым отравляющим веществом = и остаться в живых????" новичок" изобретали что бы живых не было! Может это не то, что нам преподносят ??7
Желчью собственной захлебнулся.
Никому не надо было – факт.
А ОМП Саддама - это тоже факт? когда его найдут уже? Там-то "факт" не с трибуны бундестага, а в ООН заявляли
Где факты? Одна бабка Меркель сказала? Где результаты анализов доступные всем?
Эльмира Алиева
Результатов вскрытия так и не обнародовали..
Лаборатория токсикологического анализа Бундесвера, которая обнаружила "Новичок", - одна из 17 лабораторий в мире, официально сертифицированных ОЗХО.
Это запредельный уровень объективности, беспристрастности и адекватности результатов. Уровень этой лаборатории - мировой, и нет никаких оснований полагать, что на результаты ее экспертизы могли повлиять Меркель или там Макрон...
У специалистов нет сомнений - на Навальном испытывали новую версию «Новичка»... от Старичка...)))
Это вещество не может быть никоим образом изготовлено нигде, кроме государственных лабораторий. Его изготовителем не может быть условный Пригожин или некая мафия. Атрибуция российского государства однозначна.
Лилия Лихненко
Почему немецкие пилоты не отравились и летевшие с ним жена и любовница?
Лилия Лихненко
Чай ему давала его секретарь Кира Ярмыш. Она и отравила...
Меньше водки жрать надо было!
Наверно потому, что навальный никакого отношения не имеет к северному потоку, при чём здесь северный поток?
Чай ему давала Кира Ярмыш. Она и отравила. Как сама жива осталась удивительно!
Плохо в школе учился. Грибы не различает. Потому и в армию "не взяли"!
Многие люди в России живут так, как-будто никогда не умрут, а умирают, как-будто никогда и не жили...
Навальный просто два дня питался отравой, которой Путин сибиряков кормит, вот и заболел с непривычки.
Ольга Рудой
в сибири отраву не едят, ещё доброй пищи навалом☺)
чё боярку в самолётах выдавать начали