Общество
Факты - вещь гибкая. Как вам покажут Факт по ЗомбоЯщику, так вы его и воспринимаете? Или кто то ещё остался с Мозгами?
А что остались люди которые ещё смотрят ящик? ! З. Ы. Левые факты можно в любых сми надыбать, только вот я такой человек - не увижу не поверю.
Факты или есть, или их нет.. . А то как их преподнести не является фактом. Если вам скажут что за углом валяется 100$, то это не факт, а вот когда вам покажут их - факт.
Олеся Золотарева
Велика твоя вера в Фуфло вбитое в твою голову ЗомбоЯщиком.
Ну если постоянно показывают всякую фигню по ТВ, значит пока ещё есть что "пудрить"!
Я предпочитаю смотреть интервью, там постоянно случаются проколы, которые выдают всю подноготную...
В интернете кто то сказал, что Земля имеет форму чемодана. Вы по ТВ такое слышали? Я по ТВ такого не слышал,
делайте выводы.
Олеся Золотарева
Слышал в 1980 каком то году, Даже в журнале было. Не помню в каком.
журналюги "факты из инета выкапывают.. всю хрень соберут.. на двадцатый раз правильно расставят
Факт - вещь непререкаемая. А вот трактовка и комментарий - да, тут уж кто как повернет.
Пример: завалили "Приморские партизаны" мента. Это факт. А вот благородные мстители расправились с "оборотнем в погонах" или группа отморозков убила честного участкового - в данном случае надо думать и делать выводы.
чей канал в ту сторону и дует
Ну ,,,правду же говорят ИНОГДА
это как в фильмах про следователей (случилось преступление, ищите того кому это выгодно)
также и с телевидением понятно "на чью мельницу воду льют"
"Лес рук. " ^-^
привыкли ТВ верить.... трудно понять, что накрашенная симпатичная девушка из новостей просто читает что написано и не вдумываясь врет.... да даже и не врет.. просто в слух с интонацией произносит фразы....
Ну ты же сам знаешь ответ - в ящике правды нет.